Смотреть фильм Невинность (2011) онлайн

Невинность (2011) Путь с вершины на самое дно может быть очень быстрым. Иногда достаточно лишь одной фразы чтобы всё, что строилось и создавалось до сих пор, рассыпалось, как карточный домик. Уважаемый врач, любимый отец и муж обвиняется в тяжком преступлении. За считанные дни он переселяется из хорошей квартиры в тюремную камеру. Оттуда доказать собственную невиновность гораздо тяжелее, особенно когда вам противостоит человек, одержимый местью. Говорят, что правда всегда побеждает ложь и ненависть. Но иногда это не настоящая победа, а всего лишь передышка перед следующим, более ожесточенным боем.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Невинность (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невинность (2011)

Название фильма: Невинность
Альтернативное название: Nevinnost
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Ян Гржебейк
В главных ролях: Анна Гейслерова, Hynek Cermak, Ондржей Ветхи, Daniel Czeizel, Людек Мунзар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невинность (2011) онлайн

Похожие фильмы

Долина Красной реки (1936)

Подробнее

Ранчо Красной реки (1938)

Ассоциация животноводов дикого запада, обеспокоенная частыми кражами своего скота, решает внедрить в банду воров своего агента.
Подробнее

Долина Красной реки (1997)

Начало ХХ века. Героиня — китайская девушка Сю Эр — едва не становится жертвой в старинном обряде заклинания засухи, который совершают жители горного племени. Ее спасает тибетец Гэ Сан. Живя в семье Гэ Сана, Сю Эр влюбляется в своего спасителя, но у нее появляется ревнивая соперница — дочь вождя племени Чжу Дань.

Любовная интрига осложняется тем, что в горы прибывает английская экспедиция. Пользуясь наивностью и гостеприимством тибетцев, англичане готовят вооруженное вторжение в горный край. Несмотря на то, что Гэ Сан предотвращает казнь англичан, они отплачивают ему и его соплеменникам черной неблагодарностью. Воды горной реки становятся красными от крови.
Подробнее

Вайзер (2001)

Польша, 1967 год. 12-летний еврейский мальчик Давид Вайзер живет с дедушкой. Он необщителен, замыкается в своих мыслях, играет в какие-то странные игры. Позже к этим странным и даже страшным играм присоединяются еще один мальчик и девочка. Им суждено будет рисковать, лежа на взлетной полосе под садящимся самолетом, стоять на рельсах перед приближающимся поездом, взрывать старые постройки. Один такой взрыв наделает шуму и обернется трагедией… Будут обвинения в смерти Вайзера. Будут поиски виноватых. Это продолжится и 30 лет спустя, куда зритель перенесется вместе с повзрослевшими героями.
Подробнее

Стыд (1921)

Подробнее

Стыд (2009)

Подробнее

Стыд (2006)

Подробнее

Стыд (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям