Смотреть фильм All You Need Is Luck (2014) онлайн

All You Need Is Luck (2014)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму All You Need Is Luck (2014). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме All You Need Is Luck (2014)

Название фильма: All You Need Is Luck
Альтернативное название: All You Need Is Luck
Фильм вышел: 2014
Фильм длится: -
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Питер Фолди
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм All You Need Is Luck (2014) онлайн

Похожие фильмы

Действуй, Маня! (1991)

Для борьбы с мафией ученый — биолог и молодой талантливый программист создают робота — супермена. В расчеты одного из создателей неожиданную поправку вносят эротические фантазии: супермен получился точной копией фотомодели с рекламного плаката.
Подробнее

Сижу на ветке, и мне хорошо (1989)

В самом конце войны на дороге, заполненной беженцами, встречаются двое бывших военнопленных. Желая вернуться в родную Словакию, они попадают из одной передряги в другую: умирая с голода, находят ящик американской жвачки, в обычном велосипеде обнаруживают бесценные сокровища…
Подробнее

Большие каникулы (1988)

Чет Рипли отправляется отдохнуть с женой Конни и двумя сыновьями на природу, в местечко, где он когда-то отдыхал со своим отцом. Он хочет побыть наедине с природой, провести время тихо, спокойно, пообщаться с детьми… Но тут неожиданно приезжает сестра жены Кэйт с богатым, самодовольным и отвратительным мужем и двумя дочерьми — двойняшками и спокойный отдых летит коту под хвост…
Подробнее

Хорошо быть тихоней (2012)

История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.
Подробнее

Слепая ярость (1989)

На первый взгляд он беспомощный слепой, один из тысяч несчастных бродяг. Но не стоит слишком полагаться на собственное зрение… Ветеран Вьетнама Ник Паркер ослеп на войне, но жестокий Восток научил свою жертву великому искусству защищаться.

Вернувшись к мирной жизни, бывший солдат вынужден снова вступить в бой. Нику не нужно видеть своих врагов. Слепая ярость приведет его прямо к ним…
Подробнее

Джон Смит просыпается (1941)

Подробнее

Покахонтас и капитан Джон Смит - Любовь и выживание в Новом Свете (2009)

В начале 17 века на берегах Нового Света было основано постоянное английское поселение, командование которым было поручено исследователю капитану Джону Смиту. В новой колонии жилось нелегко. Поселенцы страдали от голода, многие заболевали и умирали. Пытаясь наладить торговые отношения с индейцами, Джон Смит сам попал в плен. В минуту смертельной опасности юная индианка вымолила для него прощение у могущественного вождя племени Поухатан и тем самым спасла капитану жизнь. Ее звали Покахонтас, она была любимой дочерью вождя Поухатан. Романтическая история знакомства капитана Джона Смита и юной индианки Покахонтас легла в основу одной из самых долговечных американских легенд. Подлинная ли это история или лишь плод бурной народной фантазии?
Подробнее

Техника прошлого (2000)

Дети и старый паровоз знакомятся друг с другом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям