Смотреть фильм 1812 (1910) онлайн

1812 (1910)
 

Жанры фильма: Военные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму 1812 (1910). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1812 (1910)

Название фильма: 1812
Альтернативное название: 1812
Фильм вышел: 1910
Фильм длится: -
Жанр фильма: история, военный, короткометражка


Режиссер: Фернан Зекка, Камилл де Морлон
В главных ролях: Mylo d'Arcylle, Макс Чарлир, Georges Wague

Ключевые теги:

Смотреть фильм 1812 (1910) онлайн

Похожие фильмы

Die Pompadour (1935)

 
Подробнее

Под маской беркута (1991)

Герой фильма — американский журналист и кинооператор, который отправляется в командировку на остров Макомбо, чтобы добыть материал о беркутах, похищающих младенцев этого острова и уносящих их в неизвестном направлении.
Подробнее

Под маской друга (2009)

В этом фильме рассказывается история обычного студента Дилипа, который приезжает на учёбу в Джайпур в сопровождении своего слуги Бханвара. Как раз в это самое время в городе разгораются страсти, связанные с движением раджпутов, требующих создания независимого княжества Раджпутан.

Здесь судьба сводит его с Рана Сингхом, современным чутким и интеллектуальным молодым человеком, который отказывается жить по общепринятым меркам. Предводитель движения, Дуки Бана пытается начать вооружённую борьбу против законно избранного правительства и агитирует студентов поддрежать его. Дилип втягивается в эту борьбу и только потом понимает, что все эти люди: Дуки Бана, Рана, Киран, Ануджа и Бхати — отстаивают свои корыстные интересы, а его используют как пешку.
Подробнее

Под маской (1999)

 
Подробнее

Под маской: Восхождение Лесли Вернона (2005)

На первый взгляд Лесли Вернон выглядит обычным милым провинциалом. Он полон амбиций и стремлений: затмить своей славой Фредди Крюгера, Джейсона Вурхиса и Майкла Майерса, став новым великим серийным убийцей. И как истинный шоумен, Лесли приглашает документалистку Тэйлор Джентри стать свидетелем своего кровавого восхождения на алтарь страха сонного городка Глен Ихо.
Подробнее

Под маской (2009)

Под маской — псевдодокументальный фильм, рассказывающий о первой группе супергероев в 1940-х годах, предшествовавшей Хранителям. Так называется автобиография одного из героев графического романа Watchmen — Ночного Филина I, также известного под именем Холлис Мэйсон.
Подробнее

Побег на гору ведьмы (1995)

Близнецы Дэни и Энн были разлучены в младенчестве. Через девять лет они встретились в приюте. Оказалось, что брат и сестра обладают экстрасенсорными способностями. Они могут предсказывать события и передвигать взглядом различные предметы.

Прознав о необыкновенном даре близнецов, богач Боулд усыновляет их. Он преследует корыстные цели. При помощи детей он задумал разобрать без применения техники гору Ведьмы, недра которой содержат ценную руду.

Дэни и Энн предчувствуют неладное. Они сбегают из богатого дома своего приемного отца на поиски своих настоящих родителей. Друзья помогают им добраться до горы Ведьмы, где их ожидают самые неожиданные события…
Подробнее

Побег на Ведьмину гору (1975)

Брат и сестра, Тиа и Тони обладают уникальными способностями, которые хотели бы использовать в своих целях двое злодеев. Один выдает себя за дядюшку Тии и Тони.

Другой — известный всему миру богач с дурной репутацией. И находится только один человек, который готов помочь детям бежать с "Ведьминой горы".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям