Смотреть фильм Людоед (1991) онлайн

Людоед (1991) Казахстан. 1954 год. Медные рудники. Лагеря с заключенными, которые на этих копях надрываются… Жестокость и садизм офицеров-кагэбешников, которые этих заключенных охраняют…

В центре сюжета — восстание, которое наивные "зэки" поднимают, протестуя против бесчеловечного обращения с ними, против изнурительного рабочего дня, против голодного существования… С помощью бунта они хотят что-то изменить в своей рабской жизни. Такие идеалистические требования политзаключенных вызывают вполне закономерную реакцию властей: жестокое подавление восстания и последующий террор, который обрушивает администрация на непокорных, даже и не помышлявших замахнуться на саму систему…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Людоед (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Людоед (1991)

Название фильма: Людоед
Альтернативное название: Людоед
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 168 мин. / 02:48
Жанр фильма: драма


Режиссер: Геннадий Земель
В главных ролях: Герман Качин, Николай Рябычин, Алексей Шемес, Владимир Талашко, Олег Гущин, Руслан Наурбиев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Людоед (1991) онлайн

Похожие фильмы

Ад сверху (1959)

Подробнее

Женщина сверху (2000)

У жгучей и обворожительной бразильянки Изабеллы Оливейры в жизни все прекрасно. Ее красавец-муж Тонино — владелец процветающего ресторана в Баии, да и сама Изабелла, искусная кулинарка — ведущая кулинарного шоу на бразильском телевидении. Гром прогремел среди ясного неба: Изабелла застает своего мужа в постели с другой женщиной. Не в силах пережить измену Тонино, Изабелла покидает Бразилию и отправляется в Сан-Франциско искать новую работу…
Подробнее

Вид сверху лучше (2003)

Провинциалка Донна сбегает из дома, чтобы стать стюардессой международных авиалиний. В Париже — шмотки, в Майами — море… Но все это еще далеко, а земля уже уходит из-под ног! Ну что, вид сверху лучше, Донна? И не ищи ответ в глазах инструктора! А лучше разбуди пилота…
Подробнее

Танец-вспышка (1983)

Вечерами она танцуют сексуальные танцы в ночном клубе, днем учится на балерину, и ей покровительствует пожилая, почти святая, бывшая балерина. За ней ухаживает красивый и богатый кавалер, и мечта ее сбывается — она поступает в балетное училище.
Подробнее

На последнем берегу (2000)

В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации — Австралию.

Подводная лодка "Чарлстон" под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно — морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, "Чарлстон" отправляется в "экспедицию последней надежды" к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы…
Подробнее

За мной последний танец 2 (2006)

Сара, девочка из Чикагского гетто, поступает в престижную школу танцев, чтобы исполнить свою давнюю мечту — стать балериной. Здесь она должна доказать, что у нее есть будущее в мире балета…
Подробнее

Чужие из бездны (2005)

Джеймс Кэмерон, лауреат премии "Оскар" и автор знаменитого "Титаника", предлагает отправиться в удивительное путешествие к самому дну мирового океана. Зрители получают редкую возможность погрузиться вместе с экспедицией Кэмерона к подводным действующим вулканам и встретиться с необычными существами, которые живут в экстремальных условиях океанического дна. Создатели фильма предполагают, что формы жизни, которые существуют на дне океана — это то, что могут встретить космические экспедиции на других планетах вселенной.
Подробнее

Параллельный мир (1992)

Автор серии комиксов художник Джек Дибс оказывается в придуманном им мире и теряет голову от собственного персонажа, чрезвычайно сексапильной Холли Вуд. Холли сгорает от желания превратиться из мультяшки в реальную женщину, а единственный путь к этому — переспать с живым мужчиной.

Поначалу Дибс думает, что сходит с ума, но присутствие в рисованном мире другого человека, детектива Френка Харриса, посланного на поиски пропавшего художника, заставляет его поверить в реальность происходящего…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям