Смотреть фильм Людоед (2004) онлайн

Людоед (2004) В 1946-ом году молодой человек по имени Зи-Оуи отправляется из голодного и разодранного войной Китая в Тайланд в надежде на лучшую жизнь…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Людоед (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Людоед (2004)

Название фильма: Людоед
Альтернативное название: Zee-Oui
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: триллер, ужасы, драма


Режиссер: Нида Сутат На Аюттая, Бурани Рачайбун
В главных ролях: Премсини Ратанасофа, Nicha Fishlock, Лонг Дун, Чатчаи Пленгпанич, Сурасак Чаи-От, Ornnisa Kitchalernsopon

Ключевые теги:

Смотреть фильм Людоед (2004) онлайн

Похожие фильмы

Леший (2007)

Молодая успешная бизнес леди при странных обстоятельствах знакомится с лесным отшельником. На первый взгляд, случайная встреча, не может повлиять ни на бизнес нашей героини, ни на размеренную светскую жизнь. Но как водится, у судьбы свои планы — Светлана не просто влюбляется в лесного жителя, а теряет голову. Пустив дела на самотек, Светлана все чаще устремляется в охотничий домик к любимому Лешему.

В тишине леса, ей кажется что она нашла не просто чувство, а настоящую бескорыстную любовь. Для Лешего деньги и положение в обществе не имеет никакого значения. Случайно Светлана узнает, что лесной житель вовсе не отшельник, а известный бизнесмен, решивший таким образом провести свой отпуск. Они снова встречаются, но уже при других обстоятельствах.
Подробнее

Леший (1997)

Преуспевающий адвокат Рик Магрудер недавно развелся с женой. В его активе — успешная карьера, безупречная репутация. На одной из вечеринок он знакомится с привлекательной официанткой Мэллори Досс. Рик не догадывался, к чему приведет встреча с этой женщиной. Потакая ее желаниям, он запутывается в паутине лжи, и это приводит к страшным последствиям.
Подробнее

Если бы я мог тебя забыть, Сараево (1997)

 
Подробнее

Тебя любил бы я (2008)

Одним зимним утром Патрис понимает, что время положить конец никудышному существованию. Он отправляется к затянутой льдом реке и ступает на тонкий лед. Но первый же шаг в ледяной простор охлаждает его намерение, — он хочет жить! На берегу появляется женщина, которая может стать его спасением и его единственной и неповторимой. Любовь имеет мощную силу, но сможет ли она укрепить лед?
Подробнее

Бабочка (1982)

 
Подробнее

Ужасы Бакстерского университета (2003)

Зло нависло над Бакстерским университетом!Зловещий феномен со временем получил название "Эффект Бакстера". Так кто же все-таки терроризирует несчастных студентов? Кто-то, или что-то?

Группа студентов-антропологов во главе со своим профессором надеются разгадать тайну Бакстерской мистификации и обнаружить зло, державшее в страхе весь городок.
Подробнее

Колледж (1989)

 
Подробнее

Монстр и девушка (1941)

Стремясь вырвать свою сестру из лап гангстеров, Скотт заявляется на квартиру одного из них… и оказывается арестованным по подозрению в убийстве. Суд выносит ему смертный приговор. Мозг Скотта попадает к сумасшедшему гению, который пересаживает его горилле. Но даже став обезьяной, Скотт не перестаёт мечтать о мести…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям