Смотреть фильм Одной крови (2007) онлайн

Одной крови  (2007) По окрестностям небольшого городка бродит голодный тигр, который сбежал во время транспортировки. Ни полиция, ни опытные охотники, ни даже армия не в силах поймать его. Хищник в мгновение ока разделывается с каждым, кто встает на его пути. Население в панике! Не боится тигра лишь маленький мальчик. Он один понимает, что это просто напуганное животное…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Одной крови (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одной крови (2007)

Название фильма: Одной крови
Альтернативное название: Maneater
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Гари Йэтс
В главных ролях: Кэтрин Альбертсон, Эвелин Андерсон, Йен Д. Кларк, Дайана Рейс, Гэри Бьюзи, Ти Вуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одной крови (2007) онлайн

Похожие фильмы

Невеста моего друга (2012)

Бизнесмен Игорь Ветров уезжает в длительную командировку. Ко дню рождения своей девушки Лидии он отправляет ей курьером кольцо, чтобы по возвращении отпраздновать помолвку. Но по недоразумению кольцо попадает к соседке — избалованной вниманием певице. К приезду Ветрова девушка, отчаявшись ждать, принимает предложение их общего друга Александра, который ничего не знал о её романе с Игорем!

Ветров из ревности знакомит друзей со своей фиктивной невестой Марией. Маша, быстро входит в игру: но в тоже время она понимает, что глупо не воспользоваться ситуацией, если рядом такой завидный жених… хотя, возможно кто-то найдёт своё счастье в этом странном любовном четырёхугольнике?
Подробнее

Рио 2 (2014)

 
Подробнее

Драконий жемчуг Зет 10: Второе пришествие Броли (1994)

После поражения от Гоку, Броли пришлось аварийно приземлится на планету Земля и залечь в спячку, чтобы восстановить потерянные силы. Спустя 7 лет, он был пробуждён голосами Кранкса и Готена, и не смотря ни на что продолжает верить в Какарот-о, и желает отомстить. В то же время Гохан, предчувствуя опасность, вылетает на место пробуждения и готов в одиночку бросить вызов Легендарному Супер Сайяну.
Подробнее

Легенда о вратах ада: Американский заговор (2011)

Каким образом озеро Поссум Кингдом — одно из самых живописных в Техасе — получило прозвище "Врата ада"? Начало этой истории восходит к 70-м годам 19-ого века…
Подробнее

Темный ангел (1987 (1 сезон))

После ранней смерти матери, впечатлительная семнадцатилетняя девушка Мод Руфин уединенно и тихо жила со своим отцом в поместье Ноул, до тех пор, пока мистер Руфин не нанял ей гувернантку, мадам де Ларужьер. История мрачных семейных тайн, безумия и убийства.
Подробнее

Темный ангел (1997)

 
Подробнее

Пленница (1976)

Фильм рассказывает об отношениях между девушкой из богатой семьи, похищенной с целью выкупа, и одним из её похитителей, запавшем на неё в эмоциональном и сексуальном плане, в результате чего она подчиняет его себе и это приводит к неожиданной развязке.
Подробнее

Чудовище (1977)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям