Смотреть фильм Семь футов (2012) онлайн

Семь футов (2012) История, о которой рассказывается в фильме, началась задолго до описываемых событий. В 1910 году 10-летний мальчик по имени Шон убил свою мать, отца и двух маленьких сестер. А теперь Адам, его брат Исаак и четверо других путешественников попадают в ловушку в том самом доме, где было совершено преступление 100-летней давности.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь футов (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь футов (2012)

Название фильма: Семь футов
Альтернативное название: Seven Below
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Кевин Каррауэй
В главных ролях: Люк Госс, Винг Реймз, Вэл Килмер, Мэтт Барр, Брайана Ли Джонсон, Бонни Соммервиль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь футов (2012) онлайн

Похожие фильмы

Но-до (2009)

Франческа — педиатр, посвятившая всю свою жизнь детям, выходит замуж за своего коллегу Педро. После рождения ребенка Франческе не удалось избежать постродовой депресии. По совету друга и психолога Жана, семья переезжает в новый дом далеко от города.

Но навязчивая идея относительно ребенка охватывает Франческу. Несмотря на попытки Педро и Жана помочь ей, она близка к безумию… Скрытые числа и призрачные тени мучают ее. Дом, в котором они поселились, похоже скрывает ужасную тайну. Подвал и чердак заперты, но именно они и являются причиной кошмара, медленно сводящего Францеску с ума.
Подробнее

Холодная вода (1994)

1972 год, под Парижем. Жиль и его школьная подруга Кристин попытались украсть несколько пластинок из музыкального магазина, но Кристин была поймана охраной.

После продолжительной беседы с инспектором полиции и попытки понять, что движет столь юной и симпатичной девушкой, её собираются отправить к отцу, с которым у Кристин не было ни малейшего желания находиться рядом. Их взаимоотношения были такими сложными, что доходило даже до рукоприкладства. До этого момента она жила вместе с матерью, состоящей в гражданском браке с молодым парнем, принимающим ставки на скачках. Отец Кристин одержим идеей положить её в клинику "Прекрасное солнце", где, как говорят, для лечения применяется электрошоковая терапия.

Жиль также сталкивается с некоторыми проблемами: профессор литературы не выдерживает наплевательского отношения к своему предмету и просит директрису, чтобы та отстранила его от занятий до конца года, что автоматически ставит под сомнение возможность получения аттестата.

В конце концов, молодые люди решают сбежать от своих проблем вместе…
Подробнее

Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус (2004)

Бет Эндрюс — мать-одиночка, потерявшая веру в любовь и чудеса. А ее сын просит в подарок на Рождество нового папу. В это время в Калифорнию приезжает Ник. Его отец — Санта-Клаус, но он выходит на пенсию, и Ник должен его заменить, а для этого ему необходимо жениться.
Подробнее

Женщина желает знать... (2008)

Фильм о враче-гинекологе и ее пациентах. Восемь рассказов о любви, предательстве, надежде.

Женщина среднего возраста, но не средних амбиций, она открывает частный кабинет при городской больнице. На нее обрушивается нескончаемый поток нестандартных ситуаций: подброшенные младенцы, отличницы-самоубийцы, полусумасшедшие звезды эстрады, детдомовцы-воришки и гламурные красотки, жаждущие найти свою половинку где-нибудь в Италии… Всем им доктор Евгения старается помочь.
Подробнее

Капитан Целлулоид против кинопиратов (1966)

Подробнее

Капитан Берлин - спаситель мира (1982)

Подробнее

Разбитые окна (2008)

Три дня, в течении которых всё обычное становится возвышенным, и кажется нереальным. Сквозь разбитые окна мы видим проблески и неисполненные судьбы. Разбитые окна это — история о любви, мечтах, надеждах и возможностях, которые мы имеем, иногда даже не задумываясь, что жизнь могла пройти абсолютно в другом направлении.
Подробнее

Теория соблазна (2004)

Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке.

Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям