Смотреть фильм Radio Cape Cod (2008) онлайн

Radio Cape Cod (2008)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Radio Cape Cod (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Radio Cape Cod (2008)

Название фильма: Radio Cape Cod
Альтернативное название: Radio Cape Cod
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Эндрю Силвер
В главных ролях: Дебра Уайз, Тэмзин Мерчант, О. Т. Фагбенли, Джастин Адамс, Джулиан Сильвер, Тэмзин Аутуэйт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Radio Cape Cod (2008) онлайн

Похожие фильмы

Выбор цели (1974)

История создания атомной бомбы в Америке, Германии и СССР. Фильм посвящен И. В. Курчатову, хотя его сюжет — это рассказ о Вернере Гейзенберге (1901—1976), американском ученом-атомщике, размышлявшим над целью и итоговым результатом своих работ.
Подробнее

Цели (1968)

В этом фильме проходят две сюжетные линии, которые развиваются параллельно и независимо. Но это только на время. Известный всем актёр, который решил закончить сценическую карьеру и молодой человек, весьма уравновешенный и благополучный, на первый взгляд. Так что же между ними общего? И какова будет причина их встречи в финале?
Подробнее

Достигая невозможного (1989)

Захватывающий триллер о тинейджере, помешанном на скейтборде. Он расследует обстоятельства смерти своего сводного брата-вьетнамца, который никак не мог покончить жизнь самоубийством. Он катается по всему "маленькому Сайгону" в поисках главного злодея.
Подробнее

Грабь награбленное (2008 (4 сезона))

Нейт Форд бывший следователь страховой компании возглавляет команду в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.
Подробнее

Последний замок (2001)

Случилось так, что генерал Ирвин — заслуженный солдат и ветеран многих войн, отслуживший отечеству верой и правдой, стал узником тюрьмы строгого режима. За всю свою карьеру генерал допустил лишь одну непоправимую ошибку, которая обернулась для него позорным судом военного трибунала и десятью годами заключения.

Но Юджин стойко принял этот удар судьбы. Смирившись со своей участью, разжалованный офицер вступил в стены тюрьмы с единственным намерением — отбыть свой срок и вернуться домой. Но все сложилось иначе… Ирвин делает шокирующее открытие: в тюрьме хладнокровно убивают заключенных.

За этими кровавыми преступлениями стоит жестокий комендант тюрьмы — полковник Уинтер (Джеймс Гандольфини). И тогда генерал решает принять на себя командование в последний раз, став во главе отчаянного восстания разгневанных заключенных…
Подробнее

Небесный замок Лапута (1986)

Альтернативная реальность, соответствующая началу XX века. В руках девочки по имени Сита находится Летающий Камень. За ним охотятся агенты правительства и пираты, потому что Камень представляет огромную ценность. Пытаясь скрыться от преследователей, Сита встречает Пазу, своего ровесника, работающего в шахтерском городке. Вместе дети выясняют, что Камень — ключ к таинственному летающему острову Лапуте…
Подробнее

Рот на замок! (2000)

После того, как сестры Эшли и Эбби Паркер случайно предотвратили дерзкое ограбление, ФБР прячет всю их семью, применив Программу защиты свидетелей. Под новыми именами их перевозят в Техас, и все, что нужно от чересчур расторопных девчонок — это держать язык за зубами…

Но оказалось, что ФБР требует невозможного! Поэтому по вине болтушек Паркеров постоянно возят с места на место, заметая следы. В конце концов они оказались в далекой Австралии. И так как ехать было больше некуда, выпутываться из этой истории сестренкам пришлось прямо здесь…
Подробнее

Черная Эммануэль на необитаемом острове (1976)

Молодая, очаровательная и невероятно сексуальная девушка Эммануэль работает фотографом в редакции одного журнала.

По работе ей приходится много путешествовать, чтобы собирать материалы для своих "горячих" репортажей. Из-за склонности к авантюризму она постоянно попадает в различные пикантные ситуации.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям