Смотреть фильм Где моя дочь? (2010 (1 сезон)) онлайн

Где моя дочь?  (2010 (1 сезон)) Счастливая и размеренная жизнь большой семьи знаменитого турецкого бизнесмена Зафера Демирая рушится в одно мгновение, когда с обычной вечеринки в ночном клубе, куда пошла вместе с двоюродными братьями и сестрой, без следа исчезает одна из его дочерей Зейнеп…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Где моя дочь? (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Где моя дочь? (2010 (1 сезон))

Название фильма: Где моя дочь?
Альтернативное название: Kizim nerede
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, боевик, драма


Режиссер: Atil Inaç, Ersoy Güler, Ulas Inan Inaç
В главных ролях: Serkan Senalp, Хусейн Авни Даньял, Бурак Хакки, Эдже Услу, Erdi Bolat, Толга Саважи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Где моя дочь? (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Ветер с Востока (1970)

Подробнее

Восточный ветер, дождь (2010)

Во время Второй мировой войны японцы использовали прогнозы погоды по радио, чтобы передавать секретные сообщения о предстоящих нападениях. Так, "северный ветер, облачно" означало Советский Союз, "западный ветер, ясно" — Великобританию, "восточный ветер, дождь" — США, а именно атаку на Перл Харбор 7 декабря 1941 года.
Подробнее

Блаженство с пятой восточной (2011)

Серая и скучная жизнь 35-летнего Мориса Блисса переворачивается с ног на голову, когда он заводит интрижку с 18-летней дочерью своего приятеля-одноклассника.
Подробнее

Макдалл, принц булочек (2004)

В жизни Макдалла все по-прежнему — он живет с мамой и ходит в детский сад, но жизнь вокруг него не стоит на месте. Все течет, все изменяется, Гонконг перестраивается, а мама Макдалла решает написать книжку. В ней она рассказывает о маленькой свинке-принце, который ушел из дворца в поисках счастья и заблудился в пути.
Подробнее

Без чувств (1998)

Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырех работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть еще немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты…
Подробнее

Внутренняя империя (2006)

Актеры Никки Грейс и Девон Берк приступают к съемкам нового фильма "On High in Blue Tomorrows". По мере погружения в роль, жизнь Никки резко меняется: она перестает понимать, где кончается реальность и начинается кино. Неожиданно Никки узнает, что она не первая исполнительница роли. Несколько лет назад съемки прервались, после того как главных актеров нашли убитыми. Но еще больше Никки беспокоит то, что ее героиня становится более реальной, чем она сама…
Подробнее

Я увижу тебя в моих снах (1951)

Подробнее

Год, опасный для жизни (1982)

В этом фильме Гибсон играет Гая Хэмилтона, австралийского репортера на задании в политически нестабильной Индонезии, где вместе с фотографом он изобличает коррупцию в правительстве. Но связь Хэмилтона с красивой атташе британского посольства Джилл Брайант сильно осложняет ему жизнь.

Пока их бурный роман становится все более и более страстным, все вокруг них катится к гражданской войне. Джилл советует уехать, но репортер жаждет обнародовать правду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям