Смотреть фильм На следующий год я пойду спать в 10 часов (1995) онлайн

На следующий год я пойду спать в 10 часов (1995) Накануне нового года двое приятелей стараются забыть о своих разочарованиях и отметить праздник не самым обычным образом. И тихие посиделки превращаются в эту новогоднюю ночь в сущий кошмар: друзьям предстоят встречи с сумасшедшими убийцами и глупыми полицейскими…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму На следующий год я пойду спать в 10 часов (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На следующий год я пойду спать в 10 часов (1995)

Название фильма: На следующий год я пойду спать в 10 часов
Альтернативное название: L'anno prossimo vado a letto alle dieci
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: -


Режиссер: Анджело Орландо
В главных ролях: Роберто Чиотти, Анджело Орландо, Giuseppina Ciampetti, Рикки Мемфис, Sasha Altea, Барбара Куписти

Ключевые теги:

Смотреть фильм На следующий год я пойду спать в 10 часов (1995) онлайн

Похожие фильмы

Месть девочек из группы поддержки (1976)

Подробнее

Паранойя (2005)

Подробнее

Паранойя (1994)

Подробнее

Паранойя (1993)

Подробнее

Паранойя (2000)

Подробнее

Паранойя (2000)

Хлоя, восходящая супермодель, обеспокоена паузой в своем лихорадочном расписании и загадочными анонимными звонками. Приглашенная новым другом на загородную вечеринку, вместе с другими гостями она попадает в отдаленный дом.

Очнувшись ночью в странном месте, она находит видеокассету, из которой узнает, что те, кому Хлоя доверяла больше всего, представляют для нее зловещую угрозу…
Подробнее

Паранойя (2007)

До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде.

Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.

Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.
Подробнее

Только работа руками 3 (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям