Смотреть фильм Хвост (2011) онлайн

Хвост  (2011) "Откройте, милиция?" Нет! "Здравствуйте! Я ваша новая соседка!".

Когда расследование заходит в тупик, когда следствие не располагает необходимыми данными для того, чтобы уличить злодеев в преступлении, когда вообще непонятно, кто злодей, но по всему видно, что он где-то рядом, — в дело вступает "Коломбо в юбке" — Анна Ивановна Хвостова.

Под совершенно разными предлогами в ареале деятельности предполагаемых преступников появляется новая Соседка. Соседка по квартире, дому или даче, соседка сверху, снизу или по лестничной площадке, соседка, которая под разными предлогами внедряется в жизнь самих преступников или их окружения: детей, тещ, свекровей, партнеров по бизнесу, заклятых врагов или верных друзей.

Результат ее деятельности — выявление истины. Но поскольку Анна Ивановна не является штатным сотрудником карающих органов, то и отношение к истине у нее свое собственное. Для Анны Ивановны на первом месте всегда — справедливость.
Жанры фильма: Детективы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Хвост (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хвост (2011)

Название фильма: Хвост
Альтернативное название: Хвост
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: детектив, комедия


Режиссер: Роман Барабаш, Алексей Молочник
В главных ролях: Максим Студеновский, Владимир Матвеев, Полина Булычева, Наталья Голованова, Наталья Унгард, Владимир Маслаков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хвост (2011) онлайн

Похожие фильмы

Девушки с улицы Деграсси едут в Голливуд (2009)

Подробнее

V.I.P. (1998 (4 сезона))

Валлери Айронс — простая девушка, работавшая продавщицей хот-догов. Совершенно случайно она спасает жизнь одной знаменитости. Валлери случайно принимают за телохранительницу, профессионала своего дела. Вместе с командой настоящих телохранителей, которым нужна была для раскрутки знаменитая личность, она основывает агентство "V.I.P.", что расшифровывается как Vallery Irons Protection. Начинаются тяжелые рабочие будни, полные опасностей и приключений.
Подробнее

Трудности перевода (2003)

Токио, ночь, фешенебельный бар дорогого отеля… Здесь, спасаясь от бессонницы, встречаются двое американцев: телевизионный актер Боб Харрис и симпатичная молодая женщина Шарлотта.

Познакомившись, они пускаются вместе в путешествие по японской столице. Во время своей многочасовой прогулки Боб и Шарлотта попадают в забавные истории и неожиданные перипетии, знакомясь с местными жителями.

Жизнь восточного мира открывается американцам яркими и незнакомыми гранями, помогает обнаружить в себе веру в потрясающие человеческие возможности. А случайные встречи становятся очень нужными и важными для постижения жизни.
Подробнее

En el bar de un hotel de Tokio (1986)

Подробнее

Невоспитанный принц и мальчик для порки (1995)

Действие фильма происходит в старой, доброй Англии XVIII века. Если принц Броттенбергский, мальчик лет девяти, шалил, то наказывали специального мальчика для порки, так как будущего короля бить было нельзя.

В то же время жил такой же маленький, но бедный мальчик-крысолов — он ловил и продавал крыс старику, устраивавшему крысиные бои с фокстерьерами на потеху зрителям, делавшим ставки. Случилось так, что принц и наш Крысолов столкнулись на улице, и принц, обидевшись, что бедный мальчуган не дал ему крыс, велел найти его и доставить во дворец. Так он и стал мальчиком для порки. Но однажды к королю приехал важный посол, а юный наследник так нашалил, что отец пообещал высечь его лично.

Испугавшись, принц убегает вместе с Крысоловом, которому обязательно нужно освободить из тюрьмы младшую сестренку, несправедливо обвиненную в краже платка. Вместе они переживают множество приключений и становятся настоящими друзьями. А характер принца заметно меняется к лучшему.
Подробнее

Охота на До-До (1949)

Подробнее

Даффи-Кихот (1951)

Подробнее

Дыши со мной (2010)

Увидев красивую, уверенную в себе Карину, профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь и Лана были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.

Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же, Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник — Петр, умный, молодой, подающий надежды режиссер. И есть только одна проблема… сердце Петра занято другой, и эта женщина — Лана.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям