Смотреть фильм Хвост (2008) онлайн

Хвост (2008)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хвост (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хвост (2008)

Название фильма: Хвост
Альтернативное название: Tail
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 28 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Veronica Kedar
В главных ролях: Охад Кноллер, Майя Марон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хвост (2008) онлайн

Похожие фильмы

Путь домой (2010)

1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими.
Подробнее

Карамболина-карамболетта (1983)

Пожилая костюмерша музыкального театра вспоминает о своей жизни. Перед ее взором оживают картины из любимых оперетт…
Подробнее

Карамболина (2001)

Лирическая история о маленькой девочке, которая, попав в дом волшебницы, начинает понимать, что такое добро, зло, дружба.
Подробнее

Мир через замочную скважину (2010)

Фильм расскажет о нескольких братьях и сестрах, вступающих в конфликт друг с другом после того, как один из них раскрывает довольно интимные семейные секреты в своем романе.
Подробнее

Стена (1982)

Все смешалось в номере некоего лос-анджелесского отеля, в котором заперт рок-музыкант Пинк — пространство и время, реальность и кошмар. Каждый кирпич в "Стене" — его чувства, мысли, воспоминания.

Действие фильма основано на двойном альбоме группы "Pink Floyd" — "The Wall", 23 раза получавшем статус платинового и распроданном по всему миру общим тиражом 11,7 миллионов экземпляров.
Подробнее

Белая стена (2010)

Человечество было поражено вирусом VXII, который убил большинство людей на земле. Были созданы четыре города, в которых спрятались выжившие. Города скрыты за белой стеной. Шоун и его брат живут в одном из таких городов. Шоун — доктор и он пытается найти вакцину от вируса VXII, но его брат, Джуд, частый участник уличных боев, попадает в очень плохую историю. Если он расскажет всем то, что узнал им всем грозит смерть, ведь весь этот город "держится" лишь по одной причине…
Подробнее

Аниматрица: Детективная история (2003)

Успевший разочароваться в своей работе частный сыщик неожиданно получает интересный заказ: таинственный клиент переводит на его счёт круглую сумму и просит отыскать в городе хакера по прозвищу Тринити.
Подробнее

Детективная история (1951)

Джим МакЛеод, крутой, преданный делу и действующий только по уставу детектив, служащий в 21 участке Нью-Йорка. Он гордится тем, что у него незапятнанный послужной список примерного полицейского, борющегося с преступным миром и живущего только по букве закона. МакЛеод жесток со всеми нарушителями закона, которые попадают в его полицейский участок, невзирая ни на возраст, ни на обстоятельства — он на всех заводит уголовные дела.

Но особенно детектив строг к незаметному доктору Карлу Шнейдеру, нелегально занимающемуся абортами, за которым он следит уже давно, но не может найти свидетелей, готовых дать показания против врача-убийцы. Джим избивает ненавистного ему доктора в полицейской машине перед тем, как доставить его в камеру, после чего начальник участка лейтенант Монехэн начинает подозревать, что такая жестокая обработка врача вызвана чем-то личным…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям