Смотреть фильм Безмолвная ярость (1994) онлайн

Безмолвная ярость (1994) Люди, имеющие отношение к наркотикам, крайне редко умирают своей смертью. Лучший друг секретного агента Вильяма Слэйда погиб в результате сильнейшего взрыва, который кому-то удобно считать несчастным случаем. Но Слэйд догадывается об истинных причинах взрыва, т. к. ему известно о причастности погибшего к крупной партии наркотиков.

Расследование выводит главного героя на крупного мафиози, который владеет секретом изготовления самого мощного наркотика. Способ изготовления этого порошка позаимствован у индейцев. Для решения головоломки, стоимость которой оценивается в десятки миллионов долларов, Слэйд отправляется в прерии.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Безмолвная ярость (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безмолвная ярость (1994)

Название фильма: Безмолвная ярость
Альтернативное название: Silent Fury
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Eric Louzil
В главных ролях: Л.П. Браун III, Джеймс Хонг, Хуан Фернандес, Чарльз Нэпьер, Роберт З’Дар, Виктор Аарон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безмолвная ярость (1994) онлайн

Похожие фильмы

Даллас 362 (2003)

Даллас и Расти — лучшие друзья. Их цель в жизни-девочки, вечеринки, сквернословие и аресты. Если бы не мать Расти, Мэри, друзья бы никогда не покидали тюремных стен. Однажды, Расти оказывается на перепутье. Благодаря своей матери, он разрывается между желанием, по примеру своего отца, стать ковбоем и участвовать в родео, и своим нынешним образом жизни, который не приносят ничего, кроме проблем.

С благими намерениями Мэри обращается к своему бойфренду, психотерапевту Бобу, с просьбой помочь друзьям и наставить их на путь истины. Расти и Бобу удается наладить хорошие отношения, что влечет за собой изменения в жизни первого. А вот Даллас предпочитает ничего не менять в сваей жизни, и ставит дружбу под удар. Он понимает, что Боб может изменить жизнь друзей навсегда!

Когда Расти говорит Далласу а том, что собирается покинуть его и отправиться на поиски своей мечты, Даллас уговаривает его согласиться на последнее приключение, во время которого им встречаются интересными личности, включая любительницу травки Пег, удачливого гангстера Беара, мелких хулиганов Кристиана и Рубена, а также девушку-мечту Аманву, каждый из которых сыграет свою роль в удивительном будущем, Далласа и Расти.
Подробнее

Посмертные записки (2001)

Подробнее

Наградить (посмертно) (1986)

Зимой 1945 года фронтовой разведчик Юрий Соснин, получив контузию, оказывается в госпитале. Сочтя его погибшим, Юрия наградили посмертно. После выписки герой, утратив память, стал работать шофером. Узнав о его судьбе, жулики вовлекают Юрия в свою шайку, и принуждают угнать машину. Но сотрудник милиции, узнав в Юрии своего однополчанина, помогает ему восстановить прошлое и затем привлекает к участию в операции по уничтожению банды…
Подробнее

Каменская: Посмертный образ (2009)

Подробнее

Бухарестский паспорт (1982)

Подробнее

Пропуск в Пимлико (1949)

Подробнее

Паспорт позора (1958)

Подробнее

Паспорт (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям