Смотреть фильм Terminal (2002) онлайн

Terminal (2002)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Terminal (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Terminal (2002)

Название фильма: Terminal
Альтернативное название: Terminal
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Хуан Перез Фахардо, Aitzol Aramaio
В главных ролях: Рамон Бареа, Blanca Oteyza, Мигель Анхель Сола

Ключевые теги:

Смотреть фильм Terminal (2002) онлайн

Похожие фильмы

Соло (2008)

 
Подробнее

Йоко (2012)

В своем домике на дереве 11-летняя девочка Пиа обнаруживает странное и необычное лохматое существо. Это Йоко, обладающий волшебными способностями йети из Гималаев. Попавший в Германию по вине не чистого на руку охотника Йоко переворачивает жизнь Пии вверх дном. Охотник заключает сделку с местным директором зоопарка, и теперь Пиа вместе со своим приятелем Лукасом должны помочь новому другу.
Подробнее

Рассказы могильщика (1978)

 
Подробнее

Пуля для незнакомца (1971)

Два брата-ирландца с обычной для ирландцев фамилией МакИнтайр, едут домой, к отцу, на Дикий Запад. По прибытии, они знакомятся с таинственной бандой в масках, которая держит в страхе округу и занимается грабежом и вымогательством местных фермеров. Братьям, в борьбе с бандитами поможет стрелок, которого все называют Могильщиком, ну а бандиты наймут его старого друга — Герцога.
Подробнее

Могильщик кукол (2003)

Маленькая, сплоченная деревня изведена рядом таинственных убийств и исчезновений. Труда волнуется по поводу ее умственно отсталого восемнадцатилетнего сына Бена. Каждую ночь, Бен изучает "ночную жизнь деревни". Одна из особенностей Бена — то, что он всегда приносит маленькие подарки для своей матери. Однажды ночью, Бен приходит домой с парой женского нижнего белья, а через некоторое время, с отрубленным пальцем.

В попытке спасти ее сына, Труда избавляется от его "подарков". Однако, деревенские жители становятся все более и более подозрительными к нему. Но когда однажды Бен приходит домой весь покрытый кровью, даже Труда начинает сомневаться относительно своей веры в то, что Бен не способен совершить приступление.
Подробнее

Могильщик Гейси (2003)

История одного из самых знаменитых американских серийных убийц Джона Уэйна Гейси, серийного маньяка, также известного как "убийца-клоун". Бывший полицейский Джон Уэйн Гейси живет в небольшом городке в штате Иллинойс. Он респектабельный и уважаемый всеми человек. Джон женат, работает менеджером торговой точки и нанимает подростков для выполнения сдельной работы. Соседи часто наведываются в гости к Гейси. Все в доме Джона хорошо, за исключением странного запаха, доносящегося из подвала…
Подробнее

Предел желаний (2007)

Сергей и Юля — страстные театралы, романтики, они любят друг друга, воспитывают двух детей. Их личные, бытовые и рабочие проблемы похожи на проблемы сотен таких же семей. Но… неожиданно в их безоблачную жизнь, спустя 20 лет, вторгается прошлое. Человек по прозвищу Могильщик, с которым судьба свела их в далекой юности. И теперь прошлое бежит за ними по пятам, воспоминания меняют окружающую действительность, страшная тайна нескольких нелепых смертей оживает, преображая реальность в чудовищный сон…
Подробнее

Пистолет для сотни могил (1968)

Бандиты пытаются ограбить банк — но нет никаких денег в том банке, потому что транспорт с 200 000$ еще не прибывал. Они угрожают вскоре вернуться…, и граждане стремятся найти нового шерифа и подготовиться к нападению.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям