Смотреть фильм Давай еще, Тэд (2009 (2 сезона)) онлайн

Давай еще, Тэд  (2009 (2 сезона)) Для команды "Veridian Technologies" нет недостижимых успехов. Нужна индюшка-самоубийца? Пожалуйста! Нужен сплав, твердый, как сталь, но в то же время упругий и съедобный? Получите! Глава отдела исследований и развития Тед Крисп обожает свою работу. Ему все в ней нравится. Нравится его супер-босс, Вероника. Нравятся его коллеги, Лем, Фил и Линда. Особенно Линда. Но больше всего ему нравится то, чем они занимаются. Стирая границы между фантазиями и реальностью, команда исследователей постоянно превращает до смешного невозможное в шикарно возможное…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Давай еще, Тэд (2009 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Давай еще, Тэд (2009 (2 сезона))

Название фильма: Давай еще, Тэд
Альтернативное название: Better Off Ted
Фильм вышел: 2009 (2 сезона)
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ли Шаллат Чемел, Марк Баклэнд, Майкл Фреско
В главных ролях: Андреа Андерс, Порша де Росси, Изабелла Акрес, Малкольм Баррет, Джей Харингтон, Джонатан Славин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Давай еще, Тэд (2009 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Идущий в огне (1986)

У Патриции Гудвин есть карта, которая может привести к золотому кладу ацтеков. Но в одиночку хрупкой женщине с такой миссией не справиться! Поэтому она нанимает двух дюжих авантюристов, готовых за золотые посулы пройти вместе с ней сквозь огонь и воду. Это Макс и его приятель Лео.

Троица охотников за древностями отправляется в путь, который будет полон и опасностей, и препятствий, и смешных моментов! Если их дерзкий план будет осуществлен, трое друзей вернутся домой богачами!
Подробнее

Поклонись огню (1971)

 
Подробнее

Утро (1982)

 
Подробнее

Утро (1967)

 
Подробнее

Утро (1975)

 
Подробнее

Утро (2001)

 
Подробнее

Утро (2010)

 
Подробнее

Утро (2009)

Она любит кататься в троллейбусе и читать умные книги… Он любит сидеть у воды и пить газировку… Она любит записывать свои мысли на ходу и радоваться, что они не кончаются… Он любит смотреть, как приходят катера, и придумывать пассажирам биографии… Она любит мороженое и сигареты с ментолом… А он — лошадей и витрины магазинов… Ей приходится бродить по ночным улицам, даже если не хочется… Он обожает ночной город, который помогает ему мечтать… И однажды… совершенно случайно… Они встречаются… ОН и ОНА…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям