Смотреть фильм Классный мюзикл: Схватка (2010) онлайн

Классный мюзикл: Схватка (2010)
Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Классный мюзикл: Схватка (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Классный мюзикл: Схватка (2010)

Название фильма: Классный мюзикл: Схватка
Альтернативное название: High School Musical: O Desafio
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мюзикл


Режиссер: Сезар Родригез
В главных ролях: Жизель Батиста, Wanessa Camargo, Olavo Cavalheiro, Морони Круз, Паула Барбоза, Фабио Энрикез, Fellipe Ferreira, Рената Феррейра, Кэрол Кандидо, Мишель Батиста

Ключевые теги:

Смотреть фильм Классный мюзикл: Схватка (2010) онлайн

Похожие фильмы

Ноэль (2004)

Рождество в Нью-Йорке — самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских елок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако для некоторых людей этого мало, они ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы отвлечься от повседневных тягот и забот.
Подробнее

Рождество (1986)

Подробнее

Рождество (2003)

Подробнее

Рождество (1997)

Фильм о рождении Младенца и о том, что при этом происходило.
Подробнее

Рождество (2007)

Впервые за несколько лет все детки семейства Витфилд собираются дома, чтобы провести рождественские каникулы вместе с любимой мамочкой и ее бой-френдом Джо. И каждый из них привозит с собой неимоверное количество багажа. Когда же яркие гирлянды развешены, праздничные огни осветили дом, и рождественское убранство разместилось на елке, тут-то и открывается секрет неожиданного сплочения.
Подробнее

Зуб и ноготь (2006)

Подробнее

Зуб и ноготь (2007)

Маленькая группа оставшихся в живых в постапокалиптическом мире находит убежище в пустой больнице. Они спасают молодую девушку, но вскоре выясняется, что нападавшие являются каннибалами, называющими себя бродягами. Они начинают убивать поселенцев одного за другим, и пойманные в ловушку должны найти способ обмануть преследователей.
Подробнее

Паник механик (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям