Смотреть фильм Каннибал! Мюзикл (1993) онлайн

Каннибал! Мюзикл (1993) В 1873 году шестеро американских парней предприняли путешествие из штата Юта в штат Колорадо, с тем чтобы поиграть в золотоискателей и промыть немного породы. В дорогу они взяли холщевый мешок с припасами, лошадку, несколько одеял, а также топор, пистолет и заржавленное кайло.

Спустя месяц один из экспедиторов сидит на скамье подсудимых по довольно страшному обвинению: он, якобы, не только убил товарищей, но и съел. К нему в камеру приходит журналистка — вся в красном, напомаженная, губки бантиком, — и с фальшивым сочувствием просит: "Расскажите, как вам одиноко во мраке". А он ей: "Да нормально, нормально, чего вы!".
Жанры фильма: Биографические, Вестерны, Комедии, Мюзиклы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Каннибал! Мюзикл (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каннибал! Мюзикл (1993)

Название фильма: Каннибал! Мюзикл
Альтернативное название: Alferd Packer: The Musical
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия, мюзикл, триллер, биография, вестерн


Режиссер: Трей Паркер
В главных ролях: Jon Hegel, Дэйв Хардин, Дайн Бачар, Эдвард Хенвуд, Йен Хардин, Стивен Блэкпул, Дастер, Брэд Гордон, Стэн Брэкхейдж, Дэн Брава

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каннибал! Мюзикл (1993) онлайн

Похожие фильмы

9 песен (2004)

Фильм рассказывает историю любовных и сексуальных отношений Мэтта, учёного, исследующего Антарктиду, и студентки Лизы. Они встретились на рок-концерте, и их отношения продолжались некоторое время, пока Лиза не уехала к себе домой.
Подробнее

Монстр (2003)

Любовная история, разворачивающаяся на фоне ужасных преступлении двух отверженных — проститутки-бродяжки Уорнос, убивающей многих из своих клиентов — "джонни", и Селби Уолл, отосланной родителями к тетке во Флориду, чтобы "излечить от лесбийских наклонностей".

Отчаявшаяся, близкая к самоубийству Эйлин забредает в бар, где встречается с Селби и влюбляется в нее. Чтобы жить с Селби, она продолжает продавать свое тело. В ней нарастает смертельная ярость, приводящая к череде убийств, в результате которых средства массовой информации назовут ее Монстром — первым серийным убийцей среди женщин.
Подробнее

Мурашки по коже (2007)

Вконец разочаровавшись в семейной жизни, Говард завёл себе подружку на стороне. Та оказалась девушкой бойкой и вскоре предложила Говарду убить его законную супругу Мэри, чтобы завладеть её немалыми деньгами. Сказано — сделано, но парочка не учла одного обстоятельства: Мэри принадлежала к древнему ведьминскому роду, члены которого, будучи убитыми, имели склонность возвращаться из мёртвых и наказывать виновных в своей смерти.
Подробнее

Мурашки (1995 (4 сезона))

Главные герои — обычные дети, которые попадают в различные сложные ситуации, в которых им приходится сталкиваться с призраками, монстрами и прочей нечистью, жаждущей пощекотать ребятам нервы. Но всё, как и положено, в хороших история, заканчивается благополучно.
Подробнее

Наемник (1968)

Пако Роман, мексиканский крестьянин, восстаёт против местного богача и прелюдно оскорбляет его. Толстосум в отместку нанимает людей, чтобы убить Пако, но друзья спасают крестьянина. Тем временем в деревушку приезжает наёмный убийца поляк Сергей Ковальски, который должен организовать перевозку серебра…
Подробнее

Напарники (1970)

Бывший чистильщик обуви Васко примкнув к бандитам — революционерам под руководством алчного генерала Монго становится его отчаянным воином. Одновременно к генералу приезжает торговец оружием из Швеции Йодлав Петерсон. Но деньги генерала — это захваченный в мексиканском городке солидный сейф. А шифр сейфа знает только узник одного из американских фортов и идейный сторонник настоящей революции профессор местного университета Ксантос. Что бы доставить его на территорию охваченной гражданской войной Мексики генерал посылает шведа Петерсона в сопровождении своего лейтенанта Васко в американский форт. И вот именно по дороге за профессором и происходит не только масса динамичных и увлекательных приключений героев но и их познание мужской дружбы и истинных человеческих ценностей.
Подробнее

Наемник 2 (1999)

Когда в диких джунглях Центральной Америки исчезает крупный финансист Чарли Лав, партнерша пропавшего Патриция Ван Лир отправляет на его поиски капитана Хоука, опытного специалиста по спасению людей. Вскоре капитан выясняет, что Чарли находится в лагере жестокого наркобарона полковника Холдена, с которым у Хоука старые счеты.

Вызволив финансиста из плена, Хоук узнает, что Чарли прятался в крепости наркобарона от убийц своей нечистоплотной партнерши! Капитан понимает, что стал центральной фигурой в тайномзаговоре. Для спасения своей жизни он теперь должен уничтожить того, кого был нанят спасти, но у наемников есть своя честь.

Затерянные в непроходимых джунглях, преследуемые бойцами полковника Холдена и наемными убийцами Ван Лир, Хоук и Лав должны действовать сообща, чтобы победить своих могущественных врагов. Хотя битва кажется уже проигранной.
Подробнее

Наемник (1997)

В кровавой бойне, устроенной международным террористом Фениксом, погибает жена бизнесмена Джонаса Эмблера. Миллионер, чудом оставшийся в живых, жаждет мести и нанимает капитана Ястреба — единственного, кто способен справиться с Фениксом, чтобы вместе сним отправиться в самое логово террориста…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям