Смотреть фильм Спецгруппа (2007) онлайн

Спецгруппа (2007) Среди важнейших направлений деятельности ФСБ можно назвать контрразведку, борьбу с терроризмом, политическим и религиозным экстремизмом, расследование наиболее крупных афер в экономической сфере, охрану границ и борьбу с наркотрафиком. Именно такими делами и занимаются герои сериала "Спецгруппа". Сериал создавался в тесном сотрудничестве с ФСБ, что придает действиям героев максимальную достоверность. Многие сюжеты почерпнуты из реальных операций, проведенных ФСБ.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Спецгруппа (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спецгруппа (2007)

Название фильма: Спецгруппа
Альтернативное название: Спецгруппа
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 46 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Василий Сериков, Сергей Мокрицкий, Дмитрий Дьяченко
В главных ролях: Игорь Скурихин, Александр Козлов, Ксения Виват, Сергей Жарков, Александр Цуркан, Раиса Конюхова, Елена Гольянова, Юрий Осипов, Игорь Ветров, Олег Казанчеев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спецгруппа (2007) онлайн

Похожие фильмы

Бедная Саша (1997)

"Бедная Саша" — это в первую очередь детектив! "Новая русская" девочка хочет ограбить банк своей "новой русской" мамы, для того, чтобы она перестала быть банкиршей, а стала просто любимой мамочкой.

"Бедная Саша" — это, конечно же, новогодняя сказка о том, как сильно люди нуждаются в любви: девочке недостает родительского тепла, ее мама неуютно чувствует себя без любимого человека.

А главный герой, талантливый и благородный, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной, должен защитить нежных и трогательных женщин. Тем более, что они — маленькая и взрослая — так похожи на несбыточную мечту.
Подробнее

Бедная Настя (2003)

1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются — любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят бал.

Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат ей большое будущее. Но мало кто знает, что она — крепостная.

Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется?
Подробнее

2010 MTV Movie Awards (2010)

Подробнее

Космическая одиссея 2010 (1984)

Действие происходит спустя девять лет после событий предыдущей картины. Космический корабль "Алексей Леонов" с советско-американским экипажем на борту отправляется на Юпитер, чтобы разгадать тайну оставленного на орбите корабля-первопроходца "Дискавери".

Для этого командиру и членам звездного экипажа предстоит вновь активировать выведенный из строя компьютерный мозг HAL-9000, который явился одной из причин провала первой экспедиции.
Подробнее

82-я церемония вручения премии «Оскар» (2010)

Подробнее

Retrum (2010)

В основе сюжета мистика и мечта любого человека найти свою вторую половину. Души погибших юноши и девушки отпускают обратно на землю: если за короткий срок они встретят настоящую любовь, их ждет райская жизнь.
Подробнее

Волшебник Изумрудного города 3D (2013)

Подробнее

Волшебник (2008)

Купцов — рядовой солдат и до конца службы ему остается еще целый год. Он сильно отличается от сослуживцев и обладает качествами, совершенно лишними в армии — добрый, отзывчивый, к тому же у него золотые руки, чем вовсю пользуются окружающие. Купцову ничего не стоит соорудить настоящий костюм или изящно укоротить "парадку", более того, он даже умеет смастерить куклу, которая оживает в его руках.

Купцов тайно влюбляется в Анну (капитана секретной службы), а поскольку в нее влюблены многие, он не надеется на взаимность. Но любовь, если она настоящая, всегда приходит не вовремя… Неожиданно Анна замечает знаки внимания со стороны Купцова и понимает, что сама влюблена, несмотря на большую разницу в возрасте. В это же самое время ее давний ухажер Захаров собирается переводиться в Москву, а его место (в судьбе Анны) метит занять грубоватый капитан Прохоренков… Чем закончится эта любовная история?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям