Смотреть фильм Cet été là (2009) онлайн

Cet été là  (2009)
 

Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Cet été là (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Cet été là (2009)

Название фильма: Cet été là
Альтернативное название: Cet été là
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Элизабет Рапно
В главных ролях: Пьер Осседа, Александра Бьенвеню, Констанс Долле, Mathieu Delarive, Марк Барбе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Cet été là (2009) онлайн

Похожие фильмы

Убойное Рождество Гарольда и Кумара (2011)

Прошло шесть лет после приключения в проливе Гуантанамо. На этот раз закадычные друзья Гарольд Ли и Кумар Пател сорвали праздник, случайно спалив дотла призовую рождественскую ель тестя Гарольда.
Подробнее

The Alien (1915)

 
Подробнее

The Alien (1913)

 
Подробнее

Жизнь вдвоем (1967)

 
Подробнее

Жизнь вдвоем (1958)

Писатель Пьер Каро издал книгу "Жизнь вдвоём", повествующую о реальных отношениях четырёх пар. Книга имела огромный успех и принесла автору не только известность, но и большое состояние. По прошествии многих лет писатель составляет завещание, согласно которому всё его состояние унаследует та пара, которая сумела сохранить свою любовь. В случае, если ни одной паре это не удалось, деньги получат его коллеги, трудившиеся над изданием книги…
Подробнее

Раскрутка (2010)

Безжалостный черный киллер Виктор Перцев сбегает во время следственного эксперимента, и теперь сотрудник МУРа, Юрий Девяткин, упустивший преступника, должен, во что бы то ни стало, найти беглеца.
Подробнее

Опасные связи (2003)

Картина переносит действие во Францию 60-х годов прошлого века. Парижские квартиры мадам де Мертей, опекающей молодых художников и артистов, и светского фотографа Вальмона соединены тайным ходом, который служит соседям "будуаром". Там они рассказывают друг другу о своих похождениях и плетут заговоры.

Их любимое занятие — развращать молодых людей, играть их желаниями, манипулировать их страстями. Желая отомстить своему бывшему любовнику, дипломату Жеркуру, намеренному жениться на юной пианистке Сесиль, мадам де Мертей придумывает дьявольский план, в котором главная роль отводится ее тайному другу и верному партнеру по "жестоким играм" Вальмону.
Подробнее

Плотина против Тихого океана (2008)

Действие фильма происходит в колонии Франции — Индокитае. На общем фоне антиколониального настроения картины режиссёр сосредотачивается на отношениях матери-владелицы рисовой плантации с неожиданно резко повзрослевшими детьми, которые отстаивают своё право на независимость и хотят разными способами уехать из поместья. Главная героиня, несмотря на то, что всё вокруг неё рушится, продолжает по крохам настойчиво восстанавливать и снова и снова проигрывать свою старую, привычную жизнь. В то время как её дети ищут для себя новые пути и возможности, но, усвоившие привычки своей матери, также застревающие в постоянном проигрывании одних и тех же моделей взаимодействия с жизнью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям