Смотреть фильм Мир Людовика (1993) онлайн

Мир Людовика  (1993) Заброшенный родителями Людовик встречает и влюбляется в Софи, дочь учительницы игры на фортепиано. Молодые люди тянутся друг к другу, бурное развитие их отношений приводит к неизбежному эксперименту, но их ловят с поличным. Влюбленные прячутся в заброшенных зданиях на берегу моря, однако их находят и разъединяют. Отец Софи делает все для того, чтобы они не встретились больше никогда. Проблема отцов и детей, совсем не детская любовь двенадцатилетних героев, безразличие внешнего мира, хрупкость отношений, попытки суицида и счастье прикосновений — всё это через призму восприятия славного мальчишки. Не случайно фильм называется "Мир Людовика".
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мир Людовика (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мир Людовика (1993)

Название фильма: Мир Людовика
Альтернативное название: De wereld van Ludovic
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жан-Пьерр Де Декер
В главных ролях: Bella van Meel, Annick Christiaens, Матиас Коппенс, Дидье Безас, Will van Kralingen, Петер Тёйнман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мир Людовика (1993) онлайн

Похожие фильмы

Автошкола "Бикини" (1998)

Красавица Вики решает помочь своей тетке Велме спасти от банкротства ее бизнес — автошколу. Заручившись поддержкой еще двух подруг, Марси и Трейси, девушки начинают действовать. Их не смущают взяточники-полицейские и прочие трудности — ведь они молоды и обольстительны, а посему их автоинструктаж вскоре начинает пользоваться особой популярностью в городе.
Подробнее

Бикини (2004)

Парень стащил бикини своей матери и отправился в них на пляж. Там он встречает двух забавных близнецов с их подружкой. А в это время появляется его мать.
Подробнее

Чужое сердце (2002)

История женщины, перенесшей удачную операцию по трансплантации сердца, в результате которой к ней возвращаются жизненные силы, происходит удивительное внедрение в личную жизнь другого человека, и она начинает разделять переживания своего донора.
Подробнее

Золотая мина (1977)

Милицейская группа, возглавляемая полковником Зарубиным расследовала обычное дорожное происшествие: на дороге у дачного поселка неизвестный автомобиль сбил работника универмага Олега Торчинского. А через пару дней архитектор Дроздовский обратился в милицию с заявлением, что кто-то следит за его дачей…
Подробнее

Опасная зона (2006)

После гибели трех рабочих на одной из пригородных шахт, расследование поручают доктору Сьюзан Фоксли. Ее бывший муж, бригадир шахтерской команды Мэтью Мэклохлин утверждает, что в шахте он наблюдал раскаленную лаву.

Тем временем в городе происходит ряд необъяснимых смертей, связанных с отравлением подземными газами. Очень скоро Сьюзан и Мэт приходят к выводу, что всему региону угрожает смертельная опасность, исходящая из недр земли…
Подробнее

Опасная зона (1995)

Если вход запрещен, а выхода нет, человеку не остается ничего другого, и он принимает бой. Горный инженер Рик Морган, ответив на предложение миллионера Мориса Дюпона, возвращается в Африку, чтобы найти своего друга Джима, которого Рик считал погибшим.

Под жарким тропическим солнцем Моргана ждет не только встреча с Джимом, не только любовь обаятельной Ким, но и смертельный поединок с агентом северокорейской разведки Чангом…
Подробнее

Малиса в стране чудес (1982)

 
Подробнее

Малиса в стране чудес (2009)

Студентка-американка в Лондоне. После того, как ее сбило черное такси, она очнулась с амнезией в мире, находящемся за миллион миль, — Стране чудес. В своем путешествии по этой стране девушка встретит очень странных персонажей. Ей нужно узнать, кто она, откуда она, и использовать оставшиеся в голове знания, чтобы вернуться домой целой и невредимой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям