Смотреть фильм Ludovic: The Snow Gift (2002) онлайн

Ludovic: The Snow Gift (2002)
 

Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ludovic: The Snow Gift (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ludovic: The Snow Gift (2002)

Название фильма: Ludovic: The Snow Gift
Альтернативное название: Ludovic: The Snow Gift
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: короткометражка, семейный, мультфильм


Режиссер: Co Hoedeman
В главных ролях: Соня Болл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ludovic: The Snow Gift (2002) онлайн

Похожие фильмы

Х.Х. Холмс: Первый американский серийный убийца (2004)

Воссозданная биография печально известного американского доктора Генри Говарда Холмса, построившего в Чикаго конца 19 века так называемый "Замок", посетители которого становились его пленниками и подвергались всевозможным садистским пыткам.
Подробнее

Люди Икс. Первый Класс 2 (2014)

Подробнее

Гордый бунтарь (1958)

Подробнее

Гордый мыш (2007)

Осетинская сказка про то, как мышонок искал себе подходящую невесту.
Подробнее

Зверь (2007)

В исследовательском медицинском центре проводятся опыты на животных по имплантации органов зрения. Руководитель лаборатории, талантливая женщина-врач, планирует провести пересадку глаз человеку. Однажды ей предоставляется такой случай.

Молодому человеку, пострадавшему при пожаре, пересаживают глаза волка. Операция проходит успешно, и парню возвращают зрение. Правда, теперь он видит и в темноте, к тому же у него обостряется слух, обоняние и меняется все восприятие окружающего мира, просыпаются дикие волчьи инстинкты. Парень не понимает, что с ним происходит и в смятении сбегает из лаборатории.

Лишь по счастливой случайности на его пути встречаются те, кто может помочь ему разобраться в себе и своих новых ощущениях. Но, к сожалению, новые друзья не в силах отменить охоту на беглеца…
Подробнее

Гибрид (2006)

Коллекционеры — как известно — люди, которые не остановятся ни перед чем, чтобы добыть то, что им нужно. Для Дэна — это свой собственнный серийный убийца. Когда в его ловушку попадается невинная жертва, недостающий фрагмент найден. Дэн создаёт своё творение наполовину машиной, наполовину человеком фанатично следуя своей мечте, навеяной, больной фантазией….
Подробнее

Гибрид (2010)

Тильда работает автомехаником в полицейском гараже. Жизнь складывается не так, как ей бы хотелось: бойфренд-бездельник живёт за её счёт, босс ни во что её не ставит и вечно третирует. Тильда собирается увольняться, но именно в этот самый день в гараж привозят автомобиль неопределённой модели. Пытаясь выяснить, что же это за агрегат, Тильда и её коллеги-автомеханики натыкаются на страшную правду: автомобиль… живой! И очень жадный до человеческой плоти…
Подробнее

Путешествие по ту сторону Солнца (1969)

Учёные узнают, что у Земли существует планета-двойник, доселе не обнаруженная по причине своего нахождения в прямо противоположной точке орбиты, то есть прямо за солнцем. Туда снаряжают исследовательскую экспедицию, но она заканчивается неудачей — космический корабль терпит крушение на новой планете, и двое членов экипажа теряют сознание.

Очнувшись, они к своему удивлению оказываются на Земле. Уполномоченные лица уверяют, что полёт был прекращён на полпути к цели, и корабль повернул обратно. Но вскоре выясняется, что мир, куда вернулись астронавты, слегка изменился.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям