Смотреть фильм Горох (1988) онлайн

Горох (1988) По мотивам сказки Лейды Тигане "Ворона варит гороховый суп".
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Горох (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горох (1988)

Название фильма: Горох
Альтернативное название: Горох
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Хейно Парс
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горох (1988) онлайн

Похожие фильмы

Куотермасс и колодец (1967)

Отрыв тела инопланетян из Лондонской Подземки, учёные и не ожидали, какие последствия понесёт этот необдуманный шаг. Люди начали сходить с ума, предметы будто ожили. В чём причина безумия и кто его остановит?
Подробнее

Последний тоннель (2004)

Криминальная драма, базирующаяся на реальной истории. В сейфе одного из банков Монреаля находятся $200.000.000. Марсель Талон полон решимости достать их оттуда. Ограбление века возможно совершить только прорыв систему тоннелей к хранилищу. Для того, чтобы достичь цели, он просит помощи у своего старого приятеля — вора-профессионала и азартного игрока Фреда. Никто из них не предполагал, что путь к деньгам окажется дорогой в ад.
Подробнее

Туннель (2000)

26 августа 1961 года, за один день до начала строительства стены, чемпионат по плаванию. Гарри перешел границу Восточного Берлина с фальшивым паспортом, и в Западном Берлине соединился с группой диссидентов.

Они решили выкопать 140-метровый туннель и сделали это. Это душераздирающая история любви, отчаянья и спасения 29 восточных немцев основана на реальных фактах.
Подробнее

Шапито-шоу (2011)

Фильм-загадка, фильм-шутка, фильм-лабиринт. 4 части и 4 путешествия к морю, 4 пересекающиеся новеллы: Любовь, Дружба, Уважение и Сотрудничество. Герои каждой из новелл прибывают в приморский городок, и переживают поворотные фрагменты своей жизни. Фрагменты развиваются почти синхронно, — кто-то сходит с ума от любви, кто-то страдает не находя понимания у друзей, кто-то пытается завоевать уважение отца, а кто-то — наладить сотрудничество с компаньонами. Как в жизни, когда каждый видит себя центром своей собственной драмы, герои "Шапито" являются героями каждый в своей истории, при этом в чужих историях — они порой еле заметные персонажи. Истории исполнены трагического пафоса — но ведь именно так переживает каждый человек личную драму, когда со стороны все выглядит даже смешно. Чем более серьезен герой, тем комичнее он себя ведет.
Подробнее

Метод (2005)

Компания проводит собеседование с несколькими кандидатами на некую должность, которая не называется. В одной комнате сходятся самые успешные и квалифицированные — мужчины и женщины, чтобы в конце остался только один. Им предстоит пройти несколько тестов и практических игр, после которых они узнают много об окружающих и о себе.
Подробнее

Метод (2004)

Американская кинозвезда Ребекка Фэйрбенкс приезжает в глухую румынскую провинцию для съемок в новом триллере о легендарной Бэлл Ганнесс, которая в начале XX века убила больше сорока человек ради их денег.

Будучи поклонницей метода погружения в роль, она живет на мрачной съемочной площадке под опекой своей странной матери, которая всячески заботится о том, чтобы ее дочь пребывала в нужном эмоциональном состоянии.

Вскоре, изображая в кадре ужасы и жестокость вековой давности, Ребекка начинает путать сценарный вымысел и реальную жизнь, превращая жизнь всех, кто ее окружает, в непредсказуемую игру со смертью…
Подробнее

Метод Лавровой (2011)

Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.

Катя Лаврова — красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.

Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, — с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.
Подробнее

Двойное видение (2002)

Богатый бизнесмен найден мертвым в своем офисе, эксперты в полном недоумении: этот человек безусловно утонул! Любовница известного правительственного чиновника погибает в огне, хотя рядом не обнаружено никаких признаков пожара… Занимавшийся незаконной продажей оружия священник внезапно непонятно как истекает кровью до смерти… Цепь этих необъяснимых преступлений призваны распутать агент ФБР Кевин Рихтер и тайваньский коп Хуанг. Поиск истины заставляет героев заглянуть в самые тайные уголки криминального мира и однажды наводит их на след странного древнего культа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям