Смотреть фильм На дне (1936) онлайн

На дне (1936) Однажды вечером, проигравшийся до последней нитки барон возвращается домой с отчаянной мыслью свести счеты с жизнью и не находит пистолета на месте. Зато он обнаруживает молодого грабителя Ваську Пепла, с которым и знакомится. Пропив всю ночь до утра, барон понимает, что совсем не обязательно стреляться, в жизни есть дно, на которое он не опускался, поскольку не подозревал о его существовании.

И он утром, после того, как из его квартиры все вынесли за долги кредиторам, отправляется в трущобы Парижа, которое оказывается ночлежкой, где проживал Пепел и содержит его скупщик краденного Костылев. У Пепла была интрижка с молодой женой хозяина Василисой, но Пепел со временем понимает, что его душе ближе сестра Василисы, тихая и робкая Наташа, которую из ревности Василиса пытается выдать замуж за коррумпированного полицейского инспектора.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму На дне (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На дне (1936)

Название фильма: На дне
Альтернативное название: Les bas-fonds
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: мелодрама, криминал, драма


Режиссер: Жан Ренуар
В главных ролях: Владимир Соколов, Луи Жуве, Жан Габен, Жюни Астор, Жани Холт, Сюзи Прим

Ключевые теги:

Смотреть фильм На дне (1936) онлайн

Похожие фильмы

Поппея, римская шлюха (1972)

Подробнее

Любовница Нерона (1956)

Император Нерон большой любитель музыки и песен, хочет посвятить себя искусству и заботиться о красивой молодой жене. Но амбициозная Агриппина толкает своего сына Нерона к возобновлению войны в Британии. Справиться со всем этим помогает Нерону Сенека.
Подробнее

Римская империя: Нерон (2004)

Отравив императора Клавдия, его жена и сестра Калигулы Агриппина расчищает путь к императорской власти для своего сына Нерона. Но, не желая делиться с матерью властью, Нерон приказывает убить ее. Освободившись заодно и от своей нелюбимой жены Октавии, Нерон женится на Поппее, самой прекрасной и самой развращенной женщине Рима. После пожара, уничтожившего почти весь город, Поппея убеждает Нерона обвинить во всем христиан. Но ситуация уже выходит из-под контроля императора…
Подробнее

Нерон и Поппея (1982)

Подробнее

Сумасшедший канкан (1982)

Подробнее

Канкан в Английском парке (1984)

Подробнее

Канкан (1960)

Монмартр, 1896 год. У владелицы кафе "Райский бал" Симоны Писташ неприятности. Ее обвиняют в том, что в ее заведении был показан канкан, считающийся неприличным танцем. Из-за отсутствия свидетельских показаний дело закрывается на первом же судебном заседании. Но молодой амбициозный судья Филипп Фросье решает доказать вину Симоны. Защищать молодую женщину берется адвокат Франсуа…
Подробнее

Французский канкан (1954)

Анри Данглар, уже немолодой театральный импресарио, известен своей способностью превращать обычных с виду девушек в сенсации. С равным успехом Данглар и соблазняет их. Однажды он не на шутку увлекается Нини, очаровательной прачкой с Монмартра, и перестает уделять внимание своей предыдущей любви.

Он отдает всю энергию на то, чтобы сделать из Нини не просто звезду, он создает для нее новую программу, возрождает забытый канкан и строит новый театр "Мулен Руж" — аттракцион для миллионеров.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям