Смотреть фильм Штепсель женит Тарапуньку (1957) онлайн

Штепсель женит Тарапуньку (1957) Регулировщик Тарапунька познакомился с Галей еще во время войны. О своей любви к милой девушке с редкой фамилией Суматоха он рассказал единственному другу Штепселю. Но объясниться с Галей не смог из-за робости. Война закончилась, и Галя приехала в Киев. Тарапунька вновь встречается с ней, но теперь ему мешает случайность. Тогда устроить женитьбу друга берется Штепсель…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Штепсель женит Тарапуньку (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Штепсель женит Тарапуньку (1957)

Название фильма: Штепсель женит Тарапуньку
Альтернативное название: Штепсель женит Тарапуньку
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ефим Березин, Юрий Тимошенко
В главных ролях: Ефим Березин, Таисия Литвиненко, Владимир Дальский, Юрий Тимошенко, Надежда Самсонова, Нонна Копержинская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Штепсель женит Тарапуньку (1957) онлайн

Похожие фильмы

Белая гвардия (2005)

Телевизионная версия спектакля МХТ им. Чехова по пьесе М. Булгакова "Дни Турбиных".
Подробнее

Индиана Джонс и Храм Судьбы (1984)

Вторая часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. В этот раз бесстрашный доктор Джонс совершит путешествие в сердце Гималаев вместе с ресторанной певичкой Уилли Скотт и своим верным маленьким помощником Коротышкой.

Здесь, среди величественных гор, археологу и его спутникам предстоит столкнуться кровавым культом поклонения древней Богине Смерти — Кали. Станет ли Индиана следующим несчастным, погибшим на жутком алтаре человеческих жертвоприношений, или ему, как всегда, удастся вырваться из цепких лап страха и разобраться со злодеями.
Подробнее

Всегда виновен (1976)

Подробнее

Doom (1997)

Подробнее

Первый курьер (1968)

О молодом, отважном революционере Иване Загубанском, который был одним из первых курьеров, доставлявших из-за границы "Искру".
Подробнее

Курьер (2008)

Подробнее

Курьер (1988)

Курьер компании доставки по ошибке обнаруживает в своём обычном грузе крупную сумму денег. Проведя самостоятельное расследование он обнаруживает, что компания доставки, в которой он работает — лишь ширма для наркокартеля. Курьер, сам бывший наркоман, решает разрушить смертельный бизнес.
Подробнее

Курьер (2011)

В фильме рассказывается об отважном курьере, пытающемся доставить чемоданчик некоему криминальному авторитету, местонахождение которого никому не известно. Выполнить эту миссию курьеру всячески мешают коррумпированные полицейские и представители преступного мира, преследующие его по всей стране.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям