Смотреть фильм Китайская одиссея 2: Золушка (1994) онлайн

Китайская одиссея 2: Золушка (1994) Действие начинается точь-в-точь с того же места, где заканчивается первая часть — главный герой, Джокер, которому все предрекают, что он станет Королем Обезьян, получив Ящик Пандоры, случайно переносится на 500 лет назад, где встречает беглую богиню, в теле которой живут две сестры, одна из которых появляется только днем, а вторая — лишь ночью. Его единственное желание — вернуть себе вновь Ящик Пандоры, чтобы вернуться к своей жене, но вскоре его цели изменятся.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Китайская одиссея 2: Золушка (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Китайская одиссея 2: Золушка (1994)

Название фильма: Китайская одиссея 2: Золушка
Альтернативное название: Sai yau gei: Daai git guk ji - Sin leui kei yun
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: фэнтези, боевик, комедия, приключения, мелодрама


Режиссер: Джеффри Лау
В главных ролях: Стивен Чоу, Мэн Тат ЭнДжи, Кит Йинг Лам, Афена Чу, Ада Чои, Карен Мок

Ключевые теги:

Смотреть фильм Китайская одиссея 2: Золушка (1994) онлайн

Похожие фильмы

Волшебных дел мастер (1974)

Ганс Рёкле, веселый искусный кукольник и изобретатель, возвращается в родную деревню после долгих странствий. Однажды в дом его является Дьявол, чтобы заполучить душу и талант мастера. Он заключает с ним договор, по которому мастер получает волшебную силу и возможность создать все, что бы ни задумал. Но если Рёкле за семью семь часов не создаст ничего, он проиграет всё…
Подробнее

Участок (2003)

Милиционер Павел Кравцов — человек довольно странный. Если ему приходится на кого-то надеть наручники, он при этом извиняется и справшивает, не жмет ли. Он честолюбив, но честен; он молод, но задумчив. С такими задатками в городской милиции карьеру не очень-то сделаешь. Вот и попадает насквозь городской человек старший лейтенант Кравцов в глухое село Анисовку обычным участковым.

Что-то вроде ссылки или не очень почетной командировки. Да еще ссора с женой на почве непонимания ею преданности Кравцова профессии, когда профессия (в лице начальства) не очень-то держится за него…

Оставив все и взяв с собой только любимую собаку Цезаря, породы бладхаунд, Кравцов приезжает в Анисовку и начинает обживаться в селе…
Подробнее

Сержант Кабукимен из нью-йоркской полиции (1990)

Сержант Гарри Гризуолд — настоящий Нью-йоркский полицейский. Он как картошка с мясом — неизыскан и грубоват. По странному капризу судьбы Гари наследует мистические способности японского актера, убийство которого он расследует. Так он становится сержантом Кабуки-сан.

Сержант Кабуки-сан умеет летать, в его арсенале много разных штучек. Ему по душе сырая рыба и японское пиво. Однако эти штучки, вылетающие из рукавов его кимоно, доставляют ему много неприятностей. В состоянии ли он остановить силы зла? Хватит ли у него времени?
Подробнее

Сержант Йорк (1941)

Этот фильм посвящен истории жизни американца, героя первой мировой войны Элвина С. Йорка, захватившего во время боя в одиночку 132 немецких солдата. Это событие произошло во время наступления Мойзе-Аргонн во Франции. После этого подвига простой солдат стал одним из самых любимых героев Америки.
Подробнее

Сержант милиции (1974)

Приехавшего в Ленинград из Сибири Алексея Северцева ловко обманывают опытные преступники. Однажды им удается заманить Северцева в безлюдное место, избить и обворовать. Расследовать это происшествие поручают молодому сержанту милиции Николаю Захарову. Захаров проявит и находчивость, и смелость, и, конечно, задержит рецидивистов.
Подробнее

Сержант Назер (2012)

 
Подробнее

Сержант Слотер, мой старший брат (2011)

 
Подробнее

Сержант Билко (1996)

Сержант Билко — блестящий мошенник, острослов и неисправимый спорщик. Он — самый неблагонадежный человек в округе, и при этом его любят все. Ну, не все, конечно. Трудно любить человека, руку которого обнаруживаешь в своем кармане.

У сержанта Билко есть один заклятый враг, один друг и одна возлюбленная. Эрнест Билко заведует гаражом на военной базе. Он обладает особым даром "ставить диагноз" сломанным машинам, не открывая крышки капота. Кроме того, Эрнест повсюду находит деньги… по запаху.

Сержант Билко глубоко уважает солдат и офицеров армии США. Он считает, что эти патриоты сделали очень много для своей страны и имеют полное право поразвлечься в свободное от муштры время. Сержант Билко по собственной воле возложил на себя обязанность массовика-затейника для отставных офицеров и превратил форт Бакстер в игорный центр.

Общаясь с этим необычным человеком, можно быть уверенным только в одной вещи: если сержант Билко заключил пари, без сомнений, в выигрыше останется именно он.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям