Смотреть фильм Ловушка (2009) онлайн

Ловушка (2009) В крупной компании "Хаммерт", ведётся разработка водородного двигателя и альтеративного топлива, в обход российских спецслужб. Допустить такое нельзя, поэтому Александру Яновскую, срочно вызывают в Москву из Нью-Йорка, где она работала в фирме "Хамильтон Рид". Она должна участвовать в запутанной и сложной игре спецслужб, которая угрожает ее жизни. Придется во всем разбираться ей самой.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ловушка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ловушка (2009)

Название фильма: Ловушка
Альтернативное название: Ловушка
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, детектив


Режиссер: Александр Щурихин
В главных ролях: Григорий Каганович, Валерий Сторожик, Ольга Пашкова, Тутта Ларсен, Александр Маркелов, Владислав Резник, Анастасия Калманович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ловушка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Пау и его брат (2001)

Подробнее

Пау (1959)

Подробнее

Конец (2007)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (1998)

Подробнее

Финал (2009)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (2010)

Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям