Смотреть фильм Встреча в Баденберге (1970) онлайн

Встреча в Баденберге  (1970)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Встреча в Баденберге (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Встреча в Баденберге (1970)

Название фильма: Встреча в Баденберге
Альтернативное название: Rendez-vous à Badenberg
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Jean-Michel Meurice
В главных ролях: Флоранс Бло, Christine Audhuy, Габриель Дулсе, Жерар Депардье, Laurent Wesman, Мартин Редон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Встреча в Баденберге (1970) онлайн

Похожие фильмы

Naach Uthe Sansaar (1976)

 
Подробнее

Парень с Белой реки (1999)

Наглые шулеры и прохвосты Брат Эдгар и Моралес Питтман странствуют по Америке, успешно облапошивая обывателей под видом святош, пока не оказываются заложниками отчаянного Парня С Белой Реки. Незадачливым мошенникам предстоит отвезти этого маньяка-убийцу в родной город его эксцентричной невесты.

Друзья уже готовы расстаться с жизнью, но им следует благодарить судьбу, ведь в конце пути их ждет редкостная золотая жила — веселая компания непуганых обывателей и милых простаков, на которых можно отлично заработать!
Подробнее

Тигр с реки Квай (1975)

 
Подробнее

Кибер-террор (2011)

Получив в подарок на день рождения ноутбук, Тэйлор регистрируется на сайте социальной сети. Первое удовольствие от самостоятельного общения в интернете вскоре сменяется страхом, так как Тэйлор становится жертвой предательства и запугивания, которому подвергают ее с помощью сайта самые известные ученики школы.

В то время, как психологическое состояние Тэйлор ухудшается, ее мать, Крис, берется за расследование инцидента, привлекая на помощь школьную систему и государственное законодательство. Крис стремится воспрепятствовать тому, чтобы другие дети прошли через такое же мучительное испытание, какое довелось пережить ее дочери.
Подробнее

Наблюдатели (2007)

Несколько лет назад в маленьком провинциальном городке стали пропадать люди. Поиски полиции были тщетны — не удалось найти даже тела пропавших. Взрослые и дети просто бесследно исчезали. Объяснить эти мистические исчезновения криминалистам оказалось не под силу…

Мэг и Дилан, путешествуя, были вынуждены свернуть с дороги и сделать остановку. Оказавшись в том самом городе, они столкнулись с невероятными загадками. И каждый шаг приближал их к смертельно опасной тайне этого странного места…
Подробнее

Наблюдатель (1987)

 
Подробнее

Наблюдатель (2000)

Восемь лет агент ФБР Джоел Кэмпбелл выслеживал серийного убийцу. Однако не в силах больше постигать извращенную логику маньяка, травмированный физически и морально, после долгих лет тщетных поисков он оставляет службу и переезжает в другой город. Там Кэмпбелл надеется обрести покой и зажить по-новому.

Казалось бы, ничто не в силах помешать ему навсегда расстаться с ужасным прошлым. Но не успел он прожить на новом месте и нескольких месяцев, как по городу прокатывается волна зверских убийств, имеющих все тот же до ужаса знакомый почерк. Маньяк Дэвид Гриффин затевает с агентом ФБР опасную игру, ставка в которой — жизнь.
Подробнее

Мост (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям