Смотреть фильм Мужская работа (2007) онлайн

Мужская работа (2007) Юха — обыкновенный мужчина средних лет, у которого есть работа, жена, трое маленьких детей. Совершенно неожиданно размеренная жизнь круто меняется: его увольняют. Но чтобы не выглядеть неудачником в глазах любимой жены, Юха решает скрыть от нее этот факт. Поиски новой работы приводят его к пожилой даме, которую, как выяснилось, его тело заинтересовало больше, чем навыки рабочего. Юха демонстрирует завидные успехи на новом поприще и на него появляется спрос.

При содействии друга, Юха начинает активно торговать собой — теперь за два часа он зарабатывает примерно столько же, сколько за два дня на прежней работе. Эти деньги позволяют не обращать внимание на неприглядные стороны новой профессии. Но в то время как растет его материальное благополучие, его привычная семейная жизнь стремительно разрушается.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мужская работа (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мужская работа (2007)

Название фильма: Мужская работа
Альтернативное название: Miehen työ
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алекси Салменперя
В главных ролях: Яни Воланен, Ноора Даду, Томми Корпела, Мария Хайсканен, Стэн Саанила, Конста Пюлкконен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мужская работа (2007) онлайн

Похожие фильмы

Учитель в законе 2 (2010)

Вор в законе Борис Богомолов по кличке "Богомол" к концу жизни стал тяготиться такой уголовной квалификацией. Личный врач Богомола на очередном осмотре сказал, что с его раком мозга он проживёт максимум полгода. После этого Богомол решил покинуть столицу. Друзья сделали ему новый паспорт на имя Бориса Боголюбова и снабдили фальшивым дипломом филолога.

И Богомол уехал в небольшой городок Солнечный, где стал школьным учителем литературы. Однако здесь он обнаруживает, что в школе орудует молодежная банда, которая занимается продажей наркотиков и держит в страхе не только школу, но и весь город. Борис смотрит на все происходящее и решает вступить в смертельную схватку с распространителями наркотиков…
Подробнее

Субботним вечером в прямом эфире: Крис Рок (1999)

С середины 1980-х молодой Кристофер Юлиус Рок Третий снимается в комедийных эпизодах, но карьера улыбается ему, скорее, на эстраде. Сам Эдди Мерфи позвал его сниматься во второй части "Полицейских из Беверли Хиллз", но и после этого шквала предложений не последовало. Актер продолжал сниматься в небольших ролях, зато субботними вечерами в прямом эфире отрывался в полный рост. Его можно без преувеличений назвать самым узнаваемым эстрадным комиком начала 1990-х.

После ухода с "субботних вечеров" он занялся собственными шоу, а к концу прошлого века начал все чаще получать приглашения в стоящие фильмы ("Догма", "Смертельное оружие 4" и др.). Сейчас это зрелый актер, чьи яркие умения востребованы как в кино, так и на ТВ. Два года назад ему доверили вести церемонию вручения премии "Оскар". На этом DVD собраны лучшие номера Криса Рока в ранний период его эстрадной карьеры.
Подробнее

Если враг не сдается... (1982)

В фильме рассказывается об одной из блестящих операций Великой Отечественной войны, проведенной Советским командованием в начале 1944 года — знаменитом Корсунь-Шевченковском сражении, после победы в котором для Советской Армии открылся выход на Балканы.
Подробнее

Крисса не сдается (2009)

Когда Крисса с родителями посреди учебного года переезжает к бабушке, она меняет и школу. Класс, в котором явной лидершей является Тара, встречает её совсем не так как хотелось. Но Крисса не опускает руки и ставит местную задиру на место.
Подробнее

За любовь не надо платить (2011 (1 сезон))

Подробнее

Мацист, самый сильный человек в мире (1961)

Подробнее

Самый смешной человек в мире (1967)

Подробнее

Самый сильный человек в мире (1975)

Студенты Медфилдского колледжа нечаянно изменили законы природы с неожиданнами и иногда уморительно смешными результатами. Во время лабораторных занятий они вывели научную формулу, которая дает людям сверхчеловеческую силу, взрыв жизненных соков и энергию зерновым культурам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям