Смотреть фильм Секс и больше ничего (2005) онлайн

Секс и больше ничего (2005) 33-летний драматург Дора решила, что мужчин с нее хватит. Теперь она хочет ребенка и начинает поиски потенциального "донора". Ее планы просты: она выберет подходящего человека, проведет с ним ночь и больше никогда его не увидит. Но кандидаты производят гнетущее впечатление.

Тем временем в театре появляется очаровательный новый актер Тамаш, а потом и композитор Петер, но долгое время кандидатом номер один остается миловидный турок Али. По мере приближения премьеры смятение в душеДоры растет: кто же выиграет — Петер, Али, Тамаш? Или кто-то другой?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Секс и больше ничего (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секс и больше ничего (2005)

Название фильма: Секс и больше ничего
Альтернативное название: Csak szex és más semmi
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кристина Года
В главных ролях: Марта Мартин, Золтан Ратоти, László Sinkó, Antal Czapkó, Ката Добо, Шандор Чани, Карой Гестеши, Adél Jordán, Золтан Сересс, Джудит Шелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секс и больше ничего (2005) онлайн

Похожие фильмы

10 причин моей ненависти (2009 (1 сезон))

Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.
Подробнее

Супруги Морган в бегах (2009)

Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу…
Подробнее

Mad About You (1987)

Подробнее

Без ума от тебя (1990)

У директора компании Эдварда Харриса есть молодая дочь. Отца волнует и деловая и личная жизнь дочери. С карьерой всё в порядке: дочь — вице-президент в компании отца. А личную жизнь можно устроить с сынком родовитого богача — Рандольфом Осбурном Третьим, с которым и знакомит Эдвард свою дочь.

Но Кэйси и сама заводит знакомства. У Кэйси есть подруга Ренни, которая таскает её в спортзал любоваться на красивых парней, занимающихся спортом. Там Кэйси знакомится с футболистом Джеффом Кларком. Футболисту прочат удачную карьеру. Но у Кэйси и Джеффри пока только симпатия.

Другой знакомый Кэйси — официант Джой, который в свободное от работы время занимается музыкой и даже создал свою собственную группу. Правда пока у него даже нет своей квартиры, и он живёт у друга Джи, который хочет стать актёром. Джой влюблён в Кэйси и думает о совместной жизни с ней. Кого же выберет девушка — бизнесмена, футболиста или музыканта?
Подробнее

Джуманджи (1996 (3 сезона))

Вместе со своими любимыми героями Джуди, Питером и Аланом Пэрришом зритель вновь отправится в волшебный мир самой непредсказуемой игры, где его ждут новые удивительные приключения и неожиданные встречи.
Подробнее

Джуманджи (1995)

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием "Джуманджи" Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли.

Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена.

Теперь им предстоит решить нелегкую задачу — победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!
Подробнее

Охладите! Глобальное потепление (2010)

Особое мнение датского экономиста, эколога и общественного деятеля Бьорна Ломборга, считающего, что затраты на борьбу с всемирным потеплением представляют собой бессмысленные, неэффективные и необоснованные расходы.
Подробнее

Глобальная угроза (2002)

В результате дерзкого нападения на секретную биолабораторию в ЮАР, в руках террористов оказывается вирус "монгия", убивающий человека за пару часов. Их главарь, экстравагантный психопат Найл Спенсер, хочет смертью очистить человечество от скверны и грехов, чтобы с выжившими построить новый мир.

Безумцы заражают Кейптаун, люди умирают на глазах у беспомощных врачей, но доктор Сэра Левитт, пленница Спенсера, не желает дать убийцам спасительное противоядие. В результате спецоперации отважный спецназовец Маркус Пойнт спасает Сэру, однако бандитам удается захватить сыворотку, и теперь только Сэра и Маркус могут остановить Спенсера и спасти человечество от катастрофы, ведь Пентагон уже принял решение стереть Южную Африку с лица Земли…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям