Смотреть фильм Чертенок с пушистым хвостом (1985) онлайн

Чертенок с пушистым хвостом (1985) Два незадачливых пса похищают маленького котёнка, чтобы потребовать от папаши-кота выкуп. Но лучше бы они этого не делали…
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чертенок с пушистым хвостом (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чертенок с пушистым хвостом (1985)

Название фильма: Чертенок с пушистым хвостом
Альтернативное название: Чертенок с пушистым хвостом
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 16 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Анатолий Резников
В главных ролях: Борис Новиков, Евгений Евстигнеев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чертенок с пушистым хвостом (1985) онлайн

Похожие фильмы

Синдром дракона (2012)

Сюжет фильма основан на реальных фактах, связанных с обнаружением в 1993 году в небольшом украинском городе Кировограде огромной коллекции древностей, стоимостью около миллиарда долларов, принадлежавшей обычному электрику Александру Ильину, а также на материалах расследований, гипотезах и домыслах, появившихся по этому поводу за пятнадцать лет.

2009 год. На российско -финской границе таможенники по анонимному звонку задерживают человека, в багаже которого обнаруживают редчайшую книгу -никому неизвестный экземпляр "Морского устава" Петра Первого. ФСБ начинает расследование, которое сопровождается рядом таинственных и необъяснимых смертей.

1953 год. Группа высокопоставленных чинов армии, партии и спецслужб решает в смутное для страны время, собрать все награбленные в ходе "официальных репрессий" и вывезенные из побежденной Германии сокровища в одном тихом месте. Хранителями бесценной коллекции становятся молодой разведчик Терехов и освобожденный из тюрьмы коллекционер Авдеев.
Подробнее

Убить дракона (1988)

Вот уже много лет город, в который попадает странствующий рыцарь Ланцелот, находится под властью Дракона. Долг рыцаря — сразиться с жестоким узурпатором. Но Бургомистр отговаривает его от поединка, объясняя, что люди не могут жить без диктатора.

И это правда: после победы Ланцелота жители города, не дождавшись от нового властелина строгих указов, пускаются в анархию и разгул — и с готовностью склоняются перед новым Драконом…
Подробнее

Любовь с первого укуса (1979)

Графа Дракулу выселяют из его фамильного поместья в Трансильвании, и бездомный граф вместе с верным слугой Ренфильдом отправляется на поиски своей давно умершей любви. Он находит ее в сумасшедшем мегаполисе Нью-Йорке. Душа его возлюбленной осела в симпатичном теле красивой манекенщицы Синди. Она не испытывает предрассудков по поводу секса и, в принципе, готова на любые формы любовного обладания — в том числе на кровожадные укусы вампира и последующее превращение в летучую мышь на ночное время суток. Все бы хорошо, но дружок Синди доктор Джеффри Розенберг просто помешан на том, чтобы уничтожить вампира…
Подробнее

Любовь с первого укуса (2006)

 
Подробнее

Однорукие меченосцы (1976)

 
Подробнее

Спасение слепого самурая (1967)

По прибытию в деревню Киётаки странствующий воин Затоичи оказывается втянутым в битву между двумя правителями поселка. Но в то время, как один из них — Томица, невзирая на голод, вынуждает крестьян проигрывать в своих заведениях последние гроши, его соперник Асагоро сочувствует их тяжелому положению и берет на себя оплату их долгов.

Преклоняясь перед благородством Асагоро, Затоичи незамедлительно встает на его сторону. С противоборствующих сторон не сводит глаз самурай без меча Охара Сусуи, избранный глава крестьян, который говорит о доблести, но, по мнению многих, живет за счет пота и крови простых фермеров.

В конце концов Затоичи прольет свет на настоящие мотивы поступков этих людей, но многим придется заплатить за истину жизнью, а земле — обагриться кровью.
Подробнее

По Аму-Дарье (1952)

 
Подробнее

Роман по переписке (2005)

Джина и Сет были друзьями по переписке 13 лет, и теперь у них появился шанс встретиться. Однако оба отправляли друг другу фотографии своих лучших друзей и узнать друг друга будет непросто.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям