Смотреть фильм Вредный Фред (1991) онлайн

Вредный Фред (1991) Вредный Фред — не игрушка. Так называют не домашнего питомца и даже не любимую куклу. Вредный Фред — фантазер и волшебник, неудачник и проныра. Он может доставить тебе массу хлопот: испортить торжественный банкет, превратить деловые переговоры в цирк, напакостить дома и сорвать все твои планы.

Вдобавок ко всему, он незаметен для остальных, так что если что — нибудь выйдет боком, обвинят в этом только тебя. Но особенных поводов для беспокойства нет, поскольку именно Фред вернет тебе уверенность в собственных силах и впутает в такие приключения, которые ты запомнишь на всю жизнь.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Вредный Фред (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вредный Фред (1991)

Название фильма: Вредный Фред
Альтернативное название: Drop Dead Fred
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: комедия, фэнтези, драма


Режиссер: Ате де Йонг
В главных ролях: Кейт Чарльз, Тим Мэтисон, Марша Мейсон, Фиби Кейтс, Рик Майял, Кэрри Фишер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вредный Фред (1991) онлайн

Похожие фильмы

Крушение (2010)

После недавнего разрыва со своей девушкой Билли возвращается в родной город, надеясь найти утешение среди своих близких. Но приехав, он обнаруживает, что с его старым другом творится что-то неладное, он стал странно себя вести, отдалился от родных и знакомых. Пытаясь разобраться, в чем дело, Билли погружается в кошмар, которым одержим его друг.
Подробнее

Крушение (2010)

Герой очнулся в разбитом автомобиле, посреди каких-то джунглей. Машина разбита, у него сломана нога, вокруг несколько трупов, а в машине револьвер. Он ничего не помнит — как он здесь оказался и даже как его зовут. Вокруг глухой лес и никого нет. Сначала надо как-то выжить, а потом попытаться добраться до людей. А по пути еще и вспомнить что же произошло. А поскольку в багажнике еще и сумка полная денег, то еще спастись от людей, которые будут пытаться убить.
Подробнее

Бомж (1988)

Прожив половину жизни, герой вспоминает о том, что где-то в провинциальном городке живет бывшая жена с уже повзрослевшим сыном. Он отправляется туда, где его не ждут и не помнят.
Подробнее

Широко шагая 3: Правосудие в одиночку (2007)

После чистки родного города, Ник снимает с себя полномочия шерифа и едет в Даллас, чтобы начать новую жизнь с агентшей ФБР и ее двенадцатилетней дочерью. Просто быть бойфрендом — не очень приятная перспектива для Ника.

Когда безжалостный наркоторговец нацеливается на нескольких свидетелей федерального дела, Ник понимает, что он ввязался в войну, где некому доверять. В этот раз Ник чувствует себя в своей тарелке, и противостоит свирепой армии уличных бандитов. Ник не считается авторитетом на городских улицах, но он не остановится ни перед чем, чтобы защититься.
Подробнее

Самоволка (1990)

Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Голтье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки.

Скрываясь от двух боевиков-легионеров, которым дан приказ вернуть его любой ценой, Лайон против своего желания становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми руками для развлечения богатых. Ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата.
Подробнее

Смертельная ставка (1992)

Анжело с подругой приезжает в Лас-Вегас и решает принять участие в подпольном турнире по кикбоксингу, однако одолеть местного чемпиона Рико оказывается ему не по зубам. В результате Анжело проигрывает все свои деньги, теряет девушку и оказывается по уши в долгах. Но у него всё ещё есть шанс реабилитироваться: на носу новый нелегальный чемпионат с призовым фондом в миллион долларов, правда в числе его участников будет всё тот же Рико.
Подробнее

Двое на скамейке (1985)

Подробнее

Двое на скамейке (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям