Смотреть фильм Гадкая такса (1966) онлайн

Гадкая такса (1966) Фрэн Гаррисон переживает волнительный период, потому что её такса-чемпионка, Данке, ждёт щенков, и девушка надеется, что один из них тоже станет чемпионом. Но во время визита к ветеринару её мужа Джима уговаривают на то, чтобы Данке выкормила щенка датского дога, которого бросила мать. Джим решает оставить датского дога у себя.

В результате у Брутуса возникает проблема: он думает, что он такса, но при этом он слишком большой, чтобы быть ручной собакой. Когда Фрэн в очередной раз высмеивает Брутуса, Джим придумывает план с целью доказать всем (и Фрэн), что датский дог может быть чем-то большим, чем просто гадкой таксой.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гадкая такса (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гадкая такса (1966)

Название фильма: Гадкая такса
Альтернативное название: The Ugly Dachshund
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: семейный, комедия, драма


Режиссер: Норман Токарь
В главных ролях: Дин Джонс, Чарльз Рагглз, Сюзанн Плешетт, Роберт Кино, Келли Тордсэн, Парли Баэр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гадкая такса (1966) онлайн

Похожие фильмы

Воры Экстра класса (2006 (1 сезон))

Шайка воров-профессионалов колесит по всей стране, совершая идеальные ограбления, однако главарь бандитов, который ведет двойную жизнь, хочет уйти на покой, пожить в свое удовольствие, для этого он хочет сорвать большой куш, и кажется именно такое дельце и наклевывается, очень рискованное и очень прибыльное…
Подробнее

С песней в моем сердце (1952)

Сьюзан Хейворд исполняет роль выступающей по радио певицы Джейн Фроман, которой аккомпанирует пианист Дон Росс (в исполнении Дэвида Уэйна), за которого она впоследствии выходит замуж. Популярность Джейн растет, она отправляется в тур по Европе…
Подробнее

Lifeless (2011)

 
Подробнее

Анонс Порки (1941)

 
Подробнее

Месть Затойчи (1965)

Затойчи проходил мимо селения своего наставника Хиконоити и решат навестить его. Он узнает о недавнем ограблении и гибели наставника и о заключение в бордель его дочери Осайо. Благодаря дружбе с Денроку, Ичи узнает о нечестивом альянсе губернатора и управляющего: они вешали на фермеров долги, за которые впоследствии их дочери оказывались проститутками….
Подробнее

Укрытие (2013)

 
Подробнее

Укрытие (1964)

 
Подробнее

Укрытие (2012)

О борьбе двух детективов полиции с убийцей, который, кажется, восстал из мертвых…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям