Смотреть фильм Клава, давай! (2002 (4 сезона)) онлайн

Клава, давай! (2002 (4 сезона)) В комедийном сериале "Клава, давай!" юная секретарша отважно противостоит невзлюбившим ее коллегам и в конце концов доказывает, что она вовсе не выскочка, хоть, впрочем, и не ангел…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Клава, давай! (2002 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клава, давай! (2002 (4 сезона))

Название фильма: Клава, давай!
Альтернативное название: Less Than Perfect
Фильм вышел: 2002 (4 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Скип Коллектор, Джонатан Уайсс, Тед Уасс
В главных ролях: Энди Дик, Захари Левай, Сара Рю, Джош Браатен, Эрик Робертс, Уилл Сассо, Шерри Шеперд, Патрик Варбертон, Уильям Рэгсдэйл, Андреа Паркер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клава, давай! (2002 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Рассвет (1967)

Подробнее

Рассвет (1985)

Подробнее

Рассвет (1990)

Подробнее

Рассвет (2005 (1 сезон))

Эта история происходит в колониальных странах Латинской Америки, время от несправедливости и экстремальные социальные различия, когда крестьяне жили под железного кулака из аристократического класса, и все, богатые и бедные, так жили под темным облаком из испанской инквизиции.
Подробнее

Рассвет (2008)

История 15 отважных молодых людей, которые бросили вызов профессиональным яхтсменам в одной из самых уважаемых гонок в открытом море. Фильм основан на реальных событиях.
Подробнее

Осенние заботы (2009)

В санатории, на отдыхе случайно встречаются бывшие муж и жена: когда-то известный футболист (ныне тренер) и популярная эстрадная певица. Всю жизнь главным стремлением каждого была собственная карьера. Гордость и тщеславие, честолюбие и жажда успеха когда-то уже заставили их расстаться. Прожитая жизнь лишь подтвердила невозможность их союза.
Подробнее

Ран (1985)

Япония, XVI век. Стареющий правитель Хидетора объявляет о разделе своих владений между тремя сыновьями.

Обманутый фальшивыми уверениями в верности двух старших сыновей, Хидетора прогоняет младшего, осмелившегося утверждать, что решение отца навлечет гибель на весь их род. Став жертвой коварного предательства, Хидетора лишается рассудка, а между его наследниками начинается беспощадная братоубийственная война…
Подробнее

Элвис. Ранние Годы (2005)

Это 3-х часовая основанная на реальных событиях драма рассказывает о жизни величайшего музыканта Элвиса Пресли. Это завораживающая и яркая история — от скромного начала к оглушительному успеху.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям