Смотреть фильм Карпов (2012) онлайн

Карпов  (2012) О дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается "у разбитого корыта". Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Карпов (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карпов (2012)

Название фильма: Карпов
Альтернативное название: Карпов
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Иван Щёголев, Игорь Ромащенко
В главных ролях: Анна Михайловская, Максим Щеголев, Николай Козак, Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Юлия Майборода

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карпов (2012) онлайн

Похожие фильмы

Анастасия: Тайна Анны (1986)

Трагическая гибель царской семьи оставила после себя также и много спорных вопросов о наследовании престола и золотого запаса хранившегося в сейфах банков Швейцарии и Англии.

Появление таинственной и обольстительной незнакомки, назвавшей себя младшей дочерью царя Николая II, принцессой Анастасией, вызвало настоящий переполох среди Романовых и раскололо русское дворянство в эмиграции на две части: сторонников и ярых противников.
Подробнее

Анастасия (1997)

Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…
Подробнее

Где-то гремит война (1986)

Герой фильма — семнадцатилетний Митя Ненашкин, которого война застала в далеком тылу в Сибири. Много тяжелого, трагичного пришлось ему пережить, повидать. Но в подавляющем большинстве Мите встречались добрые, мужественные люди, готовые прийти на помощь другим, поделиться последним. В этой обстановке формировался характер смышленого, храброго парня, ушедшего добровольцем на фронт.
Подробнее

Война в Крыму. Все в дыму (2005)

9 сентября — день памяти русских воинов, павших при обороне Севастополя и в Крымской войне 1853—1856 годов. После Крымской войны осталась присказка "Война в Крыму — все в дыму". Чтобы развеять этот дым Леонид Парфенов решил снять фильм-реконструкцию.
Подробнее

Кулак воина (2007)

Наемный убийца решает "завязать с прошлым" чтобы "спокойно спать по ночам". После того, как он отказывается от очередного заказа, бандиты убивают его подругу. Теперь мужчиной правит только одно желание — отомстить — но, по злому року, бывший киллер оказывается втянутым в водоворот разборок между бандитом и коррумпированным полицейским.
Подробнее

Даурия (1971)

Хроника жизни небольшого поселка в Забайкалье накануне первой мировой войны и в годы Октябрьской революции.

Рушатся вековые устои, происходит расслоение масс, в результате которого одни идут воевать за революцию, другие — против нее.

Главный герой — молодой казак Роман Улыбин. Поначалу этот беззаботный сорвиголова занят только одним вопросом: выйдет за него замуж любимая девушка Дашутка или ее отдадут за купеческого сына Алешку. Однако постепенно парень замечает, что мир вокруг изменился, люди воюют за равенство и социальную справедливость, и он, бравый казак, не может остаться в стороне…
Подробнее

Как я убил своего отца (2001)

 
Подробнее

Человек из Аламо (1953)

Ветеран Голливуда Гленн Форд — в роли Джона Страуда, борца за независимость Техаса, который покидает свой пост в Аламо, чтобы предупредить родственников и друзей о приближении мексиканской армии. Но Джон прибывает слишком поздно… и с этого момента клянется отомстить двум наемникам-янки, которые, сражаясь на стороне мексиканцев, убили его жену и ребенка.

В то же время, Страуд становится объектом нападок со стороны разъяренных горожан, которые обвиняютего в трусости и дезертирстве. Теперь герою остается лишь отчаянно сражаться с врагом до самого конца, чтобы вернуть себе честное имя и реабилитироваться в глазах своих сограждан.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям