Смотреть фильм Не сдавайся! (2011) онлайн

Не сдавайся!  (2011) Наивная влюбленная девушка Гон Си на все готова ради своего возлюбленного. Она бросила учебы и работает на 3 работах, чтобы он сумел стать известным певцом. Но все меняется, когда девушка понимает, что ее воспринимают единственно как служанку. В душе Гон Си просыпаются демоны, ее единственное желание — отомстить. Но как это сделать, если она — никто, а обидчик — поп-звезда? Выбор прост — самой идти в шоу-бизнес!!!
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не сдавайся! (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не сдавайся! (2011)

Название фильма: Не сдавайся!
Альтернативное название: Hua Li De Tiao Zhan
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Джерри Фенг
В главных ролях: Бьянка Бай, Айви Чен, Чхве Ши Вон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не сдавайся! (2011) онлайн

Похожие фильмы

Бунт (1978)

 
Подробнее

Бунт (1991)

 
Подробнее

Бунт (1958)

Молодой парень дает обещание своей маме, что он не будет ввязываться ни во что, из-за чего можно попасть в тюрьму. Но не может избежать неприятностей, когда банда хулиганов-мотоциклистов преследует его и провоцирует погоняться с ними по шоссе.
Подробнее

Бунт (1936)

 
Подробнее

Сексуальное отступление (2003)

Молодому эффективному менеджеру Энди, любовнику дочери владельца компании, поручили важное задание, от которого зависит карьера начинающей акулы капитализма. Но тут на свою беду он встретил блондинку Лиду…
Подробнее

Сексуальное путешествие (2001)

 
Подробнее

Сексуальное влечение (2014)

 
Подробнее

Под крышами большого города (2002)

Это рассказанная с улыбкой, история большой семьи, членам которой становится тесно в их когда-то большой квартире: выросшие дети женятся, у них рождаются свои дети. Но и старшее поколение в лице мамы-бабушки-прабабушки тоже не отстает и вот-вот создаст новую семью. Жить всем вместе тяжело, неудобно, хлопотно: в конце концов они решают разъехаться. Но разъехаться так, чтобы остаться всем вместе, поскольку оказалось, что они не могут жить друг без друга, потому что все они — одна семья.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям