Смотреть фильм Верба серая цветет (1962) онлайн

Верба серая цветет (1962) В фильме переплетаются судьбы простых школьников и артистов Молодежного театра. Пенсионерка Валдума обеспокоена судьбой школьницы Инты, получившей наивное любовное письмо от артиста театра Межмала. Это событие стало поводом для рассмотрения поведения Межмала на собрании коллектива театра. Но первое свидание уже назначено в кафе Дзинтари, туда собираются не только Инта и Межмал, но и представители общественности, коллеги из театра, школьные друзья Инты и супруга Межмала — Велта.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Верба серая цветет (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Верба серая цветет (1962)

Название фильма: Верба серая цветет
Альтернативное название: Верба серая цветет
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Гунар Пиесис
В главных ролях: Эдуард Павулс, Вия Артмане

Ключевые теги:

Смотреть фильм Верба серая цветет (1962) онлайн

Похожие фильмы

Создание шоу: Шоу 70−х (2003)

 
Подробнее

Семидесятые (2000)

История четырех друзей на фоне эпохи перемен, начавшейся с расстрела студенческой демонстрациив университете Кент и закончившейся избранием, президента Рейгана.

Три президента, уотергейтский скандал, окончание войны во Вьетнаме, подъем женского движения, массовое самоубийство в Гайане и над всем этим — звуки музыки "диско", покорившей души многих миллионов людей во всем мире. Это было бурное, веселое, страшное и незабываемое десятилетие американской истории…
Подробнее

Обнаженные (2008)

 
Подробнее

Голый (2005)

 
Подробнее

Голый (1987)

Выехав на природу, Кошкин стал жертвой грабителя. И вот, абсолютно голый, он ищет помощи у людей, у тех, кто не испугается…
Подробнее

Обнаженный город (1948)

Дженни Хекстер, блондинка-манекенщица, убита в своей квартире. Следователи Дэн Малдун и Джимми Хэллоран ездят по городу и ищут убийцу, показывая нам голый, порочный и опасный Нью-Йорк.
Подробнее

Обнаженный поцелуй (1964)

Проститутка Келли ссорится со своим мошенником-сутенером, который наголо обривает ей голову, после чего она попадает в кутузку, где с готовностью удовлетворяет местного полицейского Гриффа..
Подробнее

Обнаженный солдат (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям