Смотреть фильм Ой, цветет калина (2010) онлайн

Ой, цветет калина  (2010) Действие сериала происходит в 50-ые годы прошлого века, когда Китай активно отправлял молодых специалистов на учёбу в СССР.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ой, цветет калина (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ой, цветет калина (2010)

Название фильма: Ой, цветет калина
Альтернативное название: Ой, цветет калина
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 43 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: -
В главных ролях: Роман Степенский, Александр Шелудько, Олеся Фаттахова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ой, цветет калина (2010) онлайн

Похожие фильмы

Крутые девчонки (2002)

Встречайте Бабблз, Блоссом и Баттеркап, трех самых милых борцов с преступностью. Они носят платьица и ходят в детский сад, но им приходится бороться со злодеями по всему Таунсвиллю! Трепещите, преступники! Мы успеем с вами справится до Тихого часа!

В японском парке в центре города Таунсвилль находится пруд, где обожают плескаться дети. Но вот в этом пруду всплывает многоглазое зубастое чудовище, которое может надуваться до чудовищных размеров! Опасность угрожает всему городу, и даже крутым девчонкам потребуется помощь: их точная копия размером с пятиэтажку стальная девочка — робот Супер — Динамо!
Подробнее

И скрипки перестали играть (1988)

 
Подробнее

Соотечественник впервые смотрит движущиеся картинки (1901)

 
Подробнее

Рисунки Хокусая (1981)

Фильм о жизни и творчестве знаменитого хужожника Хокусаи.
Подробнее

Веселые картинки (1996)

Фантазия в стиле "Ретро" с героями из журнала "Веселые картинки".
Подробнее

Грязные снимки (2000)

Деннис Мапплесорф — один из самых известных фотографов Америки. Но свою известность он приобрел не на съемках пейзажей и семейных фотографий, а снимая самые грязно — циничные сексуальные композиции, которые могут быть рождены больной фантазией человека. Его снимки настолько далеки от общепринятых норм поведения, что их отказываются выставлять.

Однако, желая прославиться и показать всему миру свою сексуально — извращенную сущность, воплощенную в фотографиях, он договаривается с директором Центра современного искусства в Цинциннати о показе своих "шедевров". Но, не обращая внимания на общественную мораль, очень трудно не приобрести врагов…
Подробнее

Картинки Холлис Вудс (2007)

С детства мечтая обрести семью, 12-летняя Холлис Вудс успела побывать во многих приёмных домах. Убежав из последнего такого дома семьи Ригенов, она поселяется у новой приёмной матери, учительницы искусства на пенсии, Джози Кейл. Холлис — талантливая художница, жизненные истории которой раскрываются через её рисунки. На одном таком рисунке она изобразила своё желание, она нарисовала семью. Она обрела такую семью с Ригенами, но страх привязанности и чувство вины заставили её убежать. По мере того, как забывчивость Джози становилась всё хуже, Холлис всё больше чувствует свою ответственность за эту женщину и желание заботиться о близком человеке. Благодаря её творчеству и заботе о Джози, Холлис Вудс находит свою семью. Фильм основан на одноимённой книге.
Подробнее

Blood Shot (2002)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям