Смотреть фильм Красотки из Сент-Триниан (1954) онлайн

Красотки из Сент-Триниан (1954) Приезд дочери султана принцессы Фатимы в известную и престижную английскую "Школу для юных леди" принес больше суматохи, чем обычно. Конь её отца — Арабский Мальчик вскоре должен участвовать в скачках, поэтому Кларенс Фиттон, брат директриссы Миллисент, просит свою дочь докладывать ему об успехах коня. В то же время полиция устраивает сержанта Руби Гейтса в качестве учителя в школу, а Министерство образования отправляет уже третьего по счету инспектора, так как первые два бесследно исчезли.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Красотки из Сент-Триниан (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красотки из Сент-Триниан (1954)

Название фильма: Красотки из Сент-Триниан
Альтернативное название: The Belles of St. Trinian's
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Фрэнк Лондер
В главных ролях: Аластер Сим, Бетти Энн Дейвис, Джойс Гринфел, Джордж Коул, Рене Хьюстон, Гермиона Бадделей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красотки из Сент-Триниан (1954) онлайн

Похожие фильмы

Драконий жемчуг БП (1996 (1 сезон))

Один из врагов Гоку использовал очередной набор жемчужин и пожелал, чтобы Гоку снова стал подростком. Чтобы вернуть себе свой прежний возраст, Гоку вместе с друзьями отправляется в новое странствие в поисках драконьих жемчужин…
Подробнее

Мануэла навсегда (1995)

Подробнее

Айседора Дункан, величайшая танцовщица мира (1966)

Подробнее

Выставка собак (1939)

Микки и Плуто отправились на выставку собак, но, оказывается, их там никто не ждет: выставка только для породистых собак. Микки и Плуто прогоняют. Но Плуто все-таки удалось получить свою медаль.
Подробнее

Необыкновенная охота (1980)

Подробнее

Выставка жестокости (2000)

Насилие в СМИ, психологическое отчуждение, смерть и темнота бессознательного — вот те факторы формирующие окружающюю среду века технологий. В фильме психиатр, погруженный в собственный психоз, пытается изложить тезис о том, что рухнувший барьер между внутренними фантастическими ландшафтами и внешним рациональным миром и породил бытие.
Подробнее

Необыкновенная схватка (1986)

История о четырнадцатилетнем пареньке Сусуму, участвующем в секретном высокотехнологичном проекте под кодовым названием "Белый Пегас". Основной целью этого проекта является разработка системы минитюаризации, которая позволила бы врачам проникать в тела заболевших людей и лечить их без необходимости в радикальных хирургических операциях. Однако главная цель проекта да и сам проект летят в тартарары, когда уменьшенная до микронного размера группа учёных, на особом корабле "Wonderbeat" проникшая в тело одного из пациентов, сталкивается с инопланетными пришельцами.

Чужаки (тоже миниатюрного размера) осуществляют какие-то опыты над человеческими телами. С первой встречи обе стороны находятся в постоянной гонке за обладанием технологического превосходства: земляне — чтобы изгнать пришельцев, гости из космоса — чтобы найти некий таинственный Источник Жизни человека. Вытесненные из одного организма, чужаки тут же объявляются в другом, и поскольку "Белый Пегас" проявляет такую настойчивость в борьбе с ними, то главными мишенями инопланетян становятся участники группы и члены их семей. Ни мотивы агрессоров, ни их происхождение неизвестны…
Подробнее

Необыкновенная посылка (2000)

Ллойд Стемон — уборщик в агентстве по усыновлению. Однако по стечению роковых обстоятельств именно он вместо агента должен доставить ребенка в его новую семью к Рождеству. Ллойд должен забрать ребенка у посредника и лететь с малышом на Восточное побережье к усыновляющей семье, но все идет наперекосяк…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям