Смотреть фильм Крыша Японии (1957) онлайн

Крыша Японии (1957)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Крыша Японии (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крыша Японии (1957)

Название фильма: Крыша Японии
Альтернативное название: Shiroi sanmyaku
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 71 мин. / 01:11
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Садао Имамура
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крыша Японии (1957) онлайн

Похожие фильмы

Трое (2011)

 
Подробнее

Полицейский-психопат 2 (1993)

Полицейский-маньяк Джо Викерс снова в деле. На этот раз он решает нагрянуть на офисную вечеринку, на которой по слухам курят травку и вообще ведут себя неподобающе законопослушным гражданам.
Подробнее

Психопат (1992)

Человека, который видит будущее, называют прорицателем. Человека, который видит в близком будущем убийство, полиция считает убийцей. Студент колледжа Патрик Костелло видит в своем пророческом сне, как его возлюбленная Лорел становится жертвой кровожадного маньяка. И не профессор ли психологии Теодор Стиринг — тот самый убийца?..
Подробнее

Психопат Джек (2000)

Несколько вышедших на пенсию бойцов спецназа, несмотря на имеющиеся в прошлом разногласия, решают объединиться в один отряд. Дело в том, что похищена нейтронная бомба, и теперь над миром нависла угроза третьей мировой войны. Все они суперпрофессионалы знатоки своего дела, воины старой закалки.

Теперь им на смену пришло новое молодое поколение специалистов, они оснащены сложнейшим компьютерным оборудованием, их оружие выполняет за человека самую опасную работу, а сами они больше похожи на завсегдатаев ночных клубов. Старики всегда относились с недоверием к таким типам, и поэтому, когда они узнают, что бомба похищена их молодыми коллегами, они без всяких сомнений выходят на тропу войны. Ведь умереть с оружием в руках — это честь для настоящего воина…
Подробнее

Американский психопат (-)

 
Подробнее

Убийство на реке Грин (2004)

Детективы Дейв Райхерт и Роберт Кеннел расследуют дело о ряде жестоких убийств на реке Грин. Единственное, что удается установить: все жертвы — девушки легкого поведения. Из-за отсутствия улик следствие заходит в тупик. Неожиданно Кеннел получает письмо от одного из самых известных серийных убийц Теда Банди, отбывающего пожизненный срок заключения во Флориде. Тот утверждает, что может помочь в поисках маньяка…
Подробнее

Возвращение незнакомки (1933)

Луиза Сторр возвращается в своё родовое поместье, которым управляет её дед, невзирая на почтенный возраст, сохранивший силы и рассудок. Луиза восхищается дедушкой, однако другие родственники пожилого Сторра не столь восторженно воспринимают его бодрость и жизнелюбие. И вот старик задумывает их сильно удивить…
Подробнее

Хиппи из Таити (1942)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям