Смотреть фильм Задница (2010) онлайн

Задница (2010) Герой этого фильма — бездельник из Калькутты, грезящий карьерой рэпера сын проститутки, носит похабную кликуху Ганду — если по-нашему и мягко, то прозвучит как "засранец". Он вытягивает деньги из карманов постоянного мамашиного клиента в самые пикантные моменты (когда схватить вора за руку мешает оргазм), чатится в интернет-кафе и заводит дружбу с таким же обаятельным отморозком — помешанным на Брюсе Ли рикшей. Вместе парни говорят наркотикам "иногда" и вступают в контакт с богиней Кали…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Задница (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Задница (2010)

Название фильма: Задница
Альтернативное название: Gandu
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма


Режиссер: Каушик Махержи
В главных ролях: Анубрата Басу, Рии

Ключевые теги:

Смотреть фильм Задница (2010) онлайн

Похожие фильмы

Меня зовут Лара (1987)

Подробнее

Лара (2002)

Подробнее

Я, они и Лара (2010)

Молодой священник возвращается после миссии в Африке на родину в Италию, узнав, что умерла его близкая родственница. Вся огромная итальянская семья собирается, чтобы разделить наследство, но откуда ни возьмись появляется странная незнакомка, которой покойная завещает свою драгоценную квартиру. Все возмущаются — Кто она? Многие питают к ней ненависть, но не добрый и чувствительный священник Карло.
Подробнее

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (2003)

Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты.

Она будет противостоять злодею-интеллектуалу Чену Ло, возглавляющему китайский преступный синдикат. Ло, искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма, чтобы использовать его как оружие Судного дня…
Подробнее

Лара Крофт 3 (2013)

Подробнее

Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)

Она — само совершенство! На нашей планете нет женщины, которая могла бы сравниться с ней. Она — божественно прекрасна, невероятно умна и потрясающе отважна. Она владеет всеми видами рукопашного боя, изумительно стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях.

Эта девушка — дочь лорда. Ее имя — леди Лара Крофт. И пусть трепещут злодеи, которые попытаются встать у нее на пути…
Подробнее

Яростная молитва (1992)

Подробнее

Видимость гнева (2005)

После неожиданного исчезновения мужа и главы семейства Тери Вольфмайер, обычная провинциальная домохозяйка, вынуждена в одиночку заботиться сразу о четырех дочках. Постепенно, для растерянной Терри единственным утешением становится алкоголь. Но однажды Терри знакомится с соседом по имени Дэнни, бывшим бейсболистом, а ныне ведущим на радио.

Терри серьезно влюбляется в своего нового друга. Он возвращает ей волю к жизни и частично заменяет дочерям Терри отца. Но девочки решают обернуть ситуацию в свою пользу. Они оказываются в трудном положении, так как с этих пор им приходится решать не только свои проблемы, но и проблемы матери. Ситуация осложняется, когда Терри обнаруживает, что привязанность ее детей к Дэнни идет в разрез с ее собственными интересами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям