Смотреть фильм Сердце дракона (1996) онлайн

Сердце дракона (1996) Чеpное сеpдце бьется в гpуди молодого коpоля Айтона, сеющего вокpуг себя беззаконие и зло. Наставник коpоля, рыцаpь Стаpого Завета Боyин, отпpавляется в пyть, чтобы найти и убить дpакона, котоpого он считает повинным в жестокости Айтона.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Сердце дракона (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сердце дракона (1996)

Название фильма: Сердце дракона
Альтернативное название: DragonHeart
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: боевик, приключения, драма, фэнтези


Режиссер: Роб Коэн
В главных ролях: Шон Коннери, Джейсон Айзекс, Дина Мейер, Пит Постлетуэйт, Деннис Куэйд, Дэвид Тьюлис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сердце дракона (1996) онлайн

Похожие фильмы

Молодые и анальные 3 (2006)

 
Подробнее

Одержимые любовью (2009)

 
Подробнее

Ральф, здравствуй! (1975)

Дима и Рита вместе с детьми из группы убегают из детского садика на поиски "попугайной собаки". Никто не верит, что собака по кличке Ральф умеет говорить. Разыскивая Ральфа и его хозяина — циркового артиста, дети преодолевают множество преград и переживают незабываемые приключения в большом городе.
Подробнее

Лили Дейл (1996)

 
Подробнее

Брокер (1985)

Молодой человек Джек Кэйси начинает работу брокером в одном из дилинговых залов на Уолл-Стрит. Сперва всё складывается благополучно — он наращивает свой капитал. Но за белой полосой выигрышей неожиданно следует крупный проигрыш. Джек пытается отыграться и в итоге проигрывает на фондовой бирже все свои деньги и деньги своего отца. Карьера брокера завершена.

После своих неудач Джек Кэйси не отчаивается и пытается восстановиться. Он молод, полон сил и находит работу посыльного на велосипеде в Сан-Франциско. Джек узнаёт многих людей, ему нравится новая работа. Улицы Сан-Франциско довольно холмисты, и он может разогреть свои порядком застоявшиеся мышцы. Но его родителям и подруге его новая работа не нравится — они считают его неудачником.

На новой работе Джек сближается с молодой одинокой девушкой Терри. Кроме того он находит и нового друга — новичка Гектора. Джек продолжает наслаждаться своей новой работой — она требует меньше ответственности. Но выясняется, что и у посыльных есть свои проблемы. Существует некто Гипси, который вынуждает Терри и других посыльных перевозить наркотики и получать незаконный заработок. Джек сталкивается с Гипси, и он должен, используя своё образование и деловую хватку, помочь своей любимой девушке Терри и новому другу Гектору безопасно выпутаться из грязных дел.
Подробнее

Утешение чужаков (1990)

Молодая пара из Англии приезжает в Венецию. Они — не муж и жена. Они просто возлюбленные. Мать двоих маленьких детей Мэри и ее более молодой избранник Колин. Наверное они бы поженились вернувшись домой и жили бы долго и счастливо. Однако в Венеции им повстречалась еще одна пара. Супружеская пара. Роберт и Кэролайн. Очень странная пара с такими же странными намерениями…
Подробнее

Принцесса бензоколонки (2005)

Война с нефтяной корпорацией для молодой провинциальной активистки экологического движения заканчивается весьма неожиданно — красивый хозяин компании не устоял перед её натиском и влюбился как мальчишка.
Подробнее

Трое с бензоколонки (1930)

Трое обанкротившихся на волне экономического кризиса приятелей-холостяков открывают автозаправочную станцию. И, конечно же, втроем влюбляются в одну и ту же барышню — дочку консула, которая каждый день заправляет у них свою машину.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям