Смотреть фильм Повесть о первой любви (1957) онлайн

Повесть о первой любви (1957) Южный приморский городок. Познакомились на спортивных занятиях старшеклассники Ольга и Митя, подружились. Внезапно умирает мать девушки и Ольга, оставшись на попечении полуграмотной тётки, решает бросить школу, пойти работать. Семья Мити, и в первую очередь, конечно, он сам, уже влюбленный в Олю, убеждает её переехать жить в их дом.

Участие и заботливое внимание буквально возвращают девушке интерес к жизни, дальнейшей учебе. Однако, по школе поползли сплетни по поводу совместного проживания двоих учащихся, стали делаться намеки на интимность их отношений. В результате молодые люди ссорятся. Но настоящие друзья и родные Мити пытаются помочь влюбленным разобраться в своих чувствах.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Повесть о первой любви (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Повесть о первой любви (1957)

Название фильма: Повесть о первой любви
Альтернативное название: Повесть о первой любви
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Василий Левин
В главных ролях: Джемма Осмоловская, Владимир Земляникин, Сергей Столяров, Мария Яроцкая, Алексей Бахарь, Кирилл Столяров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Повесть о первой любви (1957) онлайн

Похожие фильмы

Схватка (2010)

 
Подробнее

Схватка (2009)

Братья Ричард и Рэймонд — заклятые враги. Старший Ричард — предводитель банды "Новая луна", а младшего Рэймонда только что приняли в банду их злейших врагов — "Детей ночи". Однажды Рэймонд получает от главаря своей банды приказ убить брата. В эту же ночь на охоту выходят бойцы элитного подразделения спецназа, получившие задание уничтожать всех подозреваемых в причастности к бандам. И главная их цель сегодня — Ричард.
Подробнее

Схватка (2005)

Терроризм — его профессия, шантаж и вымогательство — его хобби. Опасный убийца, торговец наркотиками, он "приложил руку" ко всему плохому, что происходит в Индии. Его сила — умение общаться с нужными людьми.

Закон не может настигнуть его, потому что он всегда живет в тех странах, которые не заключили с Индией соглашения об экстрадиции (выдаче преступника). Бессильное правительство и трусливые обыватели вызывают презрение у непокорного злодея. Его зовут "Господин опасность" и один его звонок по телефону может стать последним в вашей жизни. Он не знает границ, не уважает права людей, потому что его интересуют только его собственные. Но так ли всесильны его щупальца?

Однажды Кантилал Шах осмелился ослушаться "Господина опасность" и поплатился за это жизнью. Теперь в битву вступает сын Кантилала — Каран. Он дает невероятную клятву схватить могущественного злодея и вернуть его в Индию… живым. Это его схватка!
Подробнее

Повесть о чекисте (1970)

В конце 1943 года, во время оккупации в Одессе, появился инженер Крафт, немец по происхождению. Он устроился на судоремонтный завод и вскоре стал его главным инженером.

Никому не могло прийти в голову, что под маской руководителя, проявляющего служебное рвение, скрывается советский разведчик. В решающий момент, когда победоносное наступление советских войск вынуждает немецко-румынских оккупантов покинуть Одессу, по заданию Центра Крафт уезжает вместе с ними для дальнейшей работы в тылу врага.
Подробнее

Вдали от Родины (1961)

Советский разведчик лейтенант Гончаренко под именем барона Генриха фон Голдринга заброшен в глубокий немецкий тыл с заданием узнать, где находится секретный подземный завод, который производит новые виды вооружения.

Отважному разведчику удается не только получить все необходимые сведения, но и помочь бежать арестованному фашистами известному конструктору Эдварду Штронгу.
Подробнее

Ждите меня, острова! (1977)

Рассказ о подростке, мечтающем поскорее вырасти и открыть неизвестные острова.
Подробнее

Ждите "Джона Графтона" (1979)

В основе сюжета — действительные события, происшедшие в сентябре 1905 года. Гапон вместе с эсерами на пароходе "Джон Графтон" организовал перевозку оружия в Россию, закупленного, как позже выяснилось, на японские деньги в Европе. При не выясненных до конца обстоятельствах, возможно здесь имела место провокация, пароход сел на мель, и революционерам удалось получить лишь часть оружия.
Подробнее

Ждите писем (1960)

На стройку в Сибирь приезжает группа молодых ребят. Из них формируют бригаду, в задачу которой входит прорубание в глухой тайге трассы под установку линий высоковольтных электропередач. Разные причины побудили этих людей податься в тайгу и стать первопроходцами.

Один из них, бывший таксист Ленька, поехал за большими заработками, Римма уехала от неразделенной любви, вчерашний школьник Костя — за романтикой и приключениями, а Володя — в попытке скрыться от темного прошлого. Вдали от городской суеты, в суровых условиях труда и неустроенного быта постепенно выстраиваются отношения между этими совершенно разными людьми, а некоторые встречают и свою любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям