Смотреть фильм Моска и Смит (2004 (2 сезона)) онлайн

Моска и Смит  (2004 (2 сезона)) Рассказ о двух незаурядных напарниках-полицейских, которые борются с подростковой преступностью в одном из самых криминальных районов Буэнос-Айреса, где живут люди разных рас и национальностей. Полицейские расследуют преступления и докладывают обо всем напрямую своему начальнику Петрарке. Все знают, что в искусстве раскрытия преступлений они лучшие. Плохие парни погибают, а хорошие всегда находят защиту у Моски и Смита.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Моска и Смит (2004 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моска и Смит (2004 (2 сезона))

Название фильма: Моска и Смит
Альтернативное название: Mosca y Smith en el Once
Фильм вышел: 2004 (2 сезона)
Фильм длится: 480 мин.
Жанр фильма: комедия, боевик, детектив


Режиссер: Диего Каплан
В главных ролях: Azul Lombardía, Оскар Алегре, Корай Абалос, Фабиан Вена, Лаура Миллер, Гонсало Суарез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моска и Смит (2004 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Анна Каренина (1997)

Красивая, молодая женщина из дворянской семьи, чья жизнь была одинокой и пустой, несмотря на блестящую с виду жизнь с мужем и сыном, в атмосфере русского царского двора… решительный молодой офицер c высоким дворянским титулом и страстным сердцем… дело, которое началось как тайная влюбленность, о которой, однако, скоро судачил весь город…
Подробнее

Анна Каренина (2009)

Экранизация известного романа Льва Николаевича Толстого. История незаконной и трагичной любви замужней дамы Анны Карениной к блестящему офицеру Вронскому.
Подробнее

Бог большой, я маленькая (2001)

20-летняя Мишель находится в депрессии после разрыва со своим бойфрендом. И вот в один прекрасный день она знакомится с Бертраном, вегетарианцем и евреем по национальности. После этого знакомства Мишель решает обратиться в иудаизм. Ведь ей обязательно нужно обрести веру — если не в кого-то, то хотя бы во что-то…
Подробнее

Электрический Бог (2014)

История человека с непреодолимо жестоким характером. Эта особенность его души заставляет его жить в строгом уединении. Однако обстоятельства складываются так, что ему все же приходится искать контакта с другими людьми.
Подробнее

Эту пару создал Бог (2008)

Жизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Таани — молодая, современная девушка, а ее муж — старомодный и скучный человек. Таани занимается танцами и хочет участвовать в соревновании "Dancing Jodi". Во время подготовки к конкурсу она знакомится со своим новым партнером по танцам Раджем. Радж — полная противоположность ее скучному мужу. Таани чувствует к жизнерадостному и веселому Раджу большую симпатию…
Подробнее

Божество (2003)

Иногда боги бывают ранимы…
Подробнее

Догма (1999)

Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.

Есть только одно но. Если это произойдет, то исчезнет все сущее на земле, включая род людской. Помешать этому может только пра-пра… пра-пра племянница Иисуса Христа по имени Вифания, которой помогают тринадцатый апостол Руфус и два смертных пророка, одного из которых играет сам режиссер, а второго — его друг Джейсон Мьюз. К ним присоединяется уже давно живущая на земле Муза по имени Серендипити, подрабатывающая стриптизёршей…
Подробнее

Большой Лебовски (1998)

Лос-Анджелес, 1991 год, война в Персидском заливе. Главный герой по прозвищу "Чувак" считает себя совершенно счастливым человеком. Его жизнь составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, о которых он ничего не подозревает, и, ко всему прочему, похищают жену миллионера, будучи уверенными, что "муж" выплатит за нее любую сумму.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям