Смотреть фильм Там, где небо лежит на земле (1989) онлайн

Там, где небо лежит на земле (1989) Дед Самсон прожил интересную жизнь — и с турками воевал, и с фашистами. А сейчас, когда воевать не с кем и дети выросли, дела себе найти не смог и потребовал преждевременный памятник себе на могиле. Так извел внука, что тот прыгнул с крыши деревенской церкви.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Там, где небо лежит на земле (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Там, где небо лежит на земле (1989)

Название фильма: Там, где небо лежит на земле
Альтернативное название: Там, где небо лежит на земле
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: драма


Режиссер: Борис Айрапетян
В главных ролях: Азат Шеренц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Там, где небо лежит на земле (1989) онлайн

Похожие фильмы

Оставайтесь с нами (1992)

Лежебока Рой Нэйбл попадает в иное измерение и оказывается по ту сторону экрана. Если он сможет выжить, то вернется домой. Если же нет, то его закроют, как и любое шоу с низким рейтингом… причем закроют навсегда!

Недавно установленная спутниковая тарелка затянула нашего героя и его жену в странный и причудливый телемир. Чету Нэйблсов ждёт вынужденное "гостевое участие" в многочисленных кошмарных шоу, среди которых "Переехать мисс Дэйзи", "Вскрытие богатых и знаменитых", "Адское Эм-Ти-Ви", "Колесо пыток", "Северное обнажение до костей", а также встреча с персонажем, по имени "Робо-кот" (созданным гением анимации Чаком Джонсом).

Заправляет всем этим дьявольским телевизионным безобразием продюсер из ада.
Подробнее

Грейс больше нет с нами (2007)

Узнав о гибели жены в Ираке, главный герой повествования отправляется вместе с двумя дочерьми в дорожное путешествие.
Подробнее

Прыгай! (2007)

17-летний Иззи Дэниэлс — знаменитый боксер и к тому же сын прославленного чемпиона, обладателя "Золотых перчаток". Иззи влюблен в свою соседку Мэри, которая принимает участие в командном турнире по прыжкам через скакалку (дабл-датч).

На финальных соревнованиях одна из девушек неожиданно переходит в другую команду, и Мэри предлагает Иззи попробовать себя в прыжках и присоединиться к команде…
Подробнее

Knockout (2000)

 
Подробнее

Knockout (2000)

 
Подробнее

Нокаут (1914)

Чтобы доказать своей девушке свою смелость, Паг решает сразиться в поединке с чемпионом по боксу. Чарли судит этот матч и пытается увернуться от контакта с боксерами…
Подробнее

Мишка-аристократ (1948)

Тиха и скучна жизнь графини Роллы в поместье её отца. Досуг проходит в обществе нудных графов Пикси и Микси, а так же бабули, страдающей клептоманией… Но в это время в поместье проходит сельская ярмарка, где Ролла знакомится с молодым инженером, вернувшимся на родину, чтобы построить железную дорогу. Он хочет строить её около деревни, что не входит в планы графа. Пытаясь задобрить инженера, граф поселяет инженера в своем имении. Но инженер неподкупен! Тогда граф запрещает дочери, полюбившей инженера с первого взгляда, общаться с ним и планирует выдать её замуж за графа Элемери, который должен вернуться домой после пятнадцатилетнего отсутствия. Вот тут-то вступает в дело младший конюх Мишка, друг инженера. Переодевшись во фрак, он выдает себя за Элемери.
Подробнее

Цветения пора (1995)

Стиг, 15-летний старшеклассник, влюбляется в свою школьную учительницу Виолу. Ей 37 лет, но разница в возрасте и тот факт, что она замужем, не могут остановить стремительно возникшее взаимное чувство.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям