Смотреть фильм Там, где свет (2003) онлайн

Там, где свет (2003) Жизнь проносится перед глазами умирающего героя, и центральное место в ней он отводит своей первой и последней любви.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Там, где свет (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Там, где свет (2003)

Название фильма: Там, где свет
Альтернативное название: Там, где свет
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 17 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Илья Северов
В главных ролях: Наталья Латышева, Павел Платонов мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Там, где свет (2003) онлайн

Похожие фильмы

Закон Черного орла (1987)

Подробнее

"Черный орел" Санта Фе (1965)

Подробнее

Черный орел (1946)

Экранизация повести А. Пушкина "Дубровский".
Подробнее

Три монеты в фонтане (1954)

Три американки работают в Риме. Одна уже давно влюблена в своего босса, сладкоречивого писателя, который в ответ "ни в зуб ногой". Другая, нарушая строгие правила, крутит роман с итальянцем. Третья, новенькая, встречает настоящего принца и буквально теряет голову. Каждая из них надеется отыскать счастье в Риме, они бросают монетки в фонтан Треви, и… как поёт в фильме Синатра — три монетки в фонтане, каждая на счастье, но кому повезёт?
Подробнее

Запятнанная репутация (2003)

Немолодой профессор более 50 лет скрывал от своих близких страшный секрет. Случайный роман с молодой служанкой становится толчком для расследования прошлой жизни. Грязные тайны прошедших дней врываются в настоящее, сметая все на своем пути…
Подробнее

The Human Centipede III (Final Sequence) (2013)

Подробнее

Human Centipede Anonymous (2010)

Подробнее

Парень и его пес (1974)

Шел 2024 год. После третей мировой ядерной войны общество раскололось надвое. На радиоактивной поверхности живут одиночки-отбросы, занятые борьбой за выживание. Под землей — все совершенно иначе: скрытые под толстым слоем белил лица, скрытая под толстым слоем законов жизнь. Среди выживших есть — парень и его говорящая собака. Пес интеллектуально превосходит своего спутника, и по существу является его воспитателем. Волею случая они оказываются во власти Комитета…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям