Смотреть фильм Сводные братья (2009) онлайн

Сводные братья (2009) Это история связи между двумя сводными братьями. Нило — полицейский, который живет обычной жизнью со своей женой Пиа. У них поначалу все в порядке, но однажды Нило теряет свой значок, что приводит к его увольнению, и он становится зависим от жены. А еще вместе с ними живет его младший брат, Реннан. Однажды в порыве гнева Нило случайно убивает жену, и это видит Реннан. Они оба решают сбежать. По пути они встречают Эрика, странного парня, и тут начинается интрига — интерес Эрика к обоим братьям, причем сексуальный, подлинные причины смерти Пии…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Сводные братья (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сводные братья (2009)

Название фильма: Сводные братья
Альтернативное название: Bayaw
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер, драма, детектив


Режиссер: Monti Parungao
В главных ролях: Janvier Daily, Kaye Alipio, Tina Agregado, Andrew Miguel, Паоло Риверо, Daniel Magbanua Jr.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сводные братья (2009) онлайн

Похожие фильмы

Механик (1972)

Профессиональный убийца из могущественной организации начинает опекать юного ученика и обучает его всему, что знает и умеет. Когда его студент позднее оборачивает приобретенные знания против учителя, ситуация разрешается самым необычным образом.
Подробнее

Механик (2005)

7 лет назад десантник — "афганец" Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь.

Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в лапы бандитов-отморозков. Узнав, что девушку похитил мафиози, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора.

Для воина-одиночки миссия спасения на далекой родине станет персональной вендеттой, последним шансом прикончить заклятого врага, который лишил его самого дорогого на свете…
Подробнее

Механик (2010)

Артур Бишоп — "Механик", высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — "чисто" и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару "устраняют проблемы", но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…
Подробнее

Константин философ (1983)

Подробнее

Константин Заслонов (1949)

Фильм рассказывает о борьбе белорусских партизан в Великую Отечественную войну под руководством легендарного Константина Заслонова.
Подробнее

Константин Великий (1962)

Подробнее

Ольга и Константин (1984)

Жизнерадостный, общительный Константин Гогуадзе — ехал из Сибири в родную Грузию. И на одном из полустанков увидел женщину. Вышел из вагона, остался на перроне и… получил приглашение в гости.
Подробнее

Константин 2 (2012)

Оказавшись посередине в войне между ангелами и демонами Джон Константин должен найти способ помешать посланникам ада завладеть телами невинных людей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям