Смотреть фильм Her Last Chance (1996) онлайн

Her Last Chance  (1996)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Her Last Chance (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Her Last Chance (1996)

Название фильма: Her Last Chance
Альтернативное название: Her Last Chance
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ричард А. Колла
В главных ролях: Tony Lucca, Дженна Элфмэн, Джонатан Брэндис, Девон Одесса, Келли Мартин, Пэтти ЛюПон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Her Last Chance (1996) онлайн

Похожие фильмы

Безымянный научно-фантастический проект Тома Круза (2013)

Поверхность земли для жизни более непригодна, люди живут над облаками, но некоторые из них продолжают делать вылазки вниз, где, несмотря на изменившиеся до неузнаваемости ландшафты, все еще можно найти много полезных вещей.

Главный герой — бывший солдат по имени Джек, занимающийся починкой летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют земную поверхность. Однажды Джек обнаруживает потерпевший крушение космический корабль, а в нем — прекрасную женщину. Разбудив спящую красавицу, Джек забирает ее к себе домой — на небо. Выясняется, что она — землянка, вернувшаяся из многолетней экспедиции на Марс. Разговор с ней порождает большое количество вопросов, на которые герою теперь просто необходимо найти ответы.
Подробнее

Дневники «Красной Туфельки» 14: Сладкая Лола (2000)

 
Подробнее

Приключения Травки (1976)

Пятилетний Трофим Травкин по прозвищу Травка потерялся по пути из загородного леса. Ему помогали добираться домой и старый боцман, и шофёры-дальнобойщики, а волшебный рисованный человечек ввёл его в мультипликационный мир. А потом мама и папа с помощью чудо-телескопа отыскали мальчика.

Травка — это мальчик. Он маленький. Про всё ему хочется узнать. Как первая весенняя травка в поле, смотрит он на цветы, на солнце, на облака в небе, на весь мир. Если самолёт летит над Травкой, он смотрит на самолёт и думает: "Почему самолёт не машет крыльями, как птица? Он ведь очень похож на птицу. Как же это он летает, не шевеля крыльями?"…
Подробнее

Чувства (1986)

 
Подробнее

Как казаки соль покупали (1975)

В этой серии казаки помогают чумакам довезти соль до базара, отбиваясь от степных разбойников под предводительством Злого Пана. Почти вся серия представляет собой энергичную погоню, в которой казаки уходят от разбойников.
Подробнее

Маэстро До-ми-соль-до (1906)

 
Подробнее

Нам - прекрасные воскресенья (1986)

 
Подробнее

Другая сторона Воскресенья (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям