Смотреть фильм Изображая жертву (2006) онлайн

Изображая жертву (2006) Молодой человек Валя, закончив университет, ради заработка устраивается в милицию, где изображает жертв преступлений во время следственных экспериментов. Следственная группа в составе харизматичного капитана, вооруженной видеокамерой прапорщицы Люды и туповатого сержанта ежедневно вывозит подсудимых на места преступлений, где положено восстановить картину трагедии.

Понятное дело, все эти "расследования" проводятся для галочки (исход дела предрешен, преступник будет осужден), что создает фон легкого абсурда. Дополнительное сумасшествие в происходящее приносят сами преступники: пэтэушник Карась показывает, как он хотел зарезать и расчленить свою возлюбленную в уличном биотуалете, интеллигент-неврастеник выбросил из окна собственную жену, неудачный Ромео кавказской национальности утопил любимую девушку в бассейне, еще один представитель малого бизнеса ни с того ни с сего застрелил одноклассника в японском ресторане — "пульнул" из пистолета, как он выразился.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Изображая жертву (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Изображая жертву (2006)

Название фильма: Изображая жертву
Альтернативное название: Изображая жертву
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кирилл Серебренников
В главных ролях: Марат Башаров, Ольга Демидова, Виталий Хаев, Анна Михалкова, Юрий Чурсин, Марина Голуб

Ключевые теги:

Смотреть фильм Изображая жертву (2006) онлайн

Похожие фильмы

Птицы летят умирать в Перу (1968)

Подробнее

Император Перу (1982)

Брат и сестра — практичная Лиз и фантазер Тоби, живут со своими дядей и тетей. Но мир меняется, когда у них временно поселяется камбоджийский мальчик Хоанг, ждущий усыновления. Дети быстро становятся друзьями, и ежедневно гуляют в лесу, неподалеку от дома. Однажды они встречают калеку, чокнутого машиниста-пенсионера Тюбаля и просят научить их управлять локомотивом, который они нашли в лесу. Старик-ребенок Тюбаль, Император Перу — такой же фантазер, как и Тоби и над которым нависла трагедия — его хотят насильно увезти из привычного леса и отправить в дом престарелых. Лиз — самая старшая. Она страстно желает помочь Хоангу. Лиз балансирует на границе двух миров — детского и взрослого. События жизни, переплетаются с феерическими фантазиями Тоби и печальными воспоминаниями Хоанга, уравнивая их в иллюзорности и создают на полотне реальности фантастический узор детства.
Подробнее

Запретные темы истории: Перу и Боливия: Задолго до инков (2008)

Кто, как и зачем создал загадочные линии и фигуры на пустынном плато? Многочисленные теории пока не дали окончательных ответов на эти вопросы. Непонятна до сих пор и логика расположения линий и фигур. Но все указывает на то, что часть из них создала древняя цивилизация, которая освоила полеты в воздушном пространстве. Выдвигается версия, что линии — всего лишь побочный результат сканирования плато с летательных аппаратов в поисках древнего сооружения, оказавшегося под землей в ходе событий Всемирного Потопа.
Подробнее

Большой Чак, маленький Чак (2004)

Это история о дрессировщике Хэнке О`Хара и его двух собаках, большом Чаке и маленьком Чаке. Внучка Хэнка приезжает погостить, и к ней привязывается маленький Чак. На протяжении всего фильма мы наблюдаем, как подготавливают собак для съемок фильмов…
Подробнее

Джонни Капахала: Снова на доске (2007)

Джонни Капахала, подросток — чемпион по сноубордингу из Вермонта, приезжает на Гаваи на свадьбу своего дедушки, легенды местного серфинга Джонни Цунами. Джонни встречает новых членов семьи, среди которых 12 — летний Крис, сын его новой "бабушки", теперь приходящийся Джонни дядей. Крис — заядлый всякого рода бордист, которому очень не нравится готовящаяся свадьба. Главная мечта Криса — войти в команду таких же безбашенных досочников, которую возглавляет местный тинейджер — хулиган…
Подробнее

Панк-рок резня 2 (2008)

Подробнее

Золотая коллекция Текса Эвери (1997)

Подробнее

Лихорадка на острове 3 (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям