Смотреть фильм Убийства девушек с календаря (1984) онлайн

Убийства девушек с календаря  (1984) После того как "мисс Январь" хладнокровно выброшена из окна небоскреба, а "мисс Февраль" бесцеремонно зарезана, к расследованию этих плачевных результатов веселых пати-шоу приступают детективы. Понятно, что им надо торопиться, поскольку до праздника "мисс Декабрь" не так уж и далеко…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийства девушек с календаря (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийства девушек с календаря (1984)

Название фильма: Убийства девушек с календаря
Альтернативное название: Calendar Girl Murders
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер, драма, криминал


Режиссер: Уильям Грэм
В главных ролях: Барбара Боссон, Роберт Морс, Пэт Корли, Шэрон Стоун, Том Скеррит, Роберт Белтран

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийства девушек с календаря (1984) онлайн

Похожие фильмы

Машинист Ухтомский (1926)

О героическом подвиге машиниста Ухтомского, возглавившего железнодорожников Московско-Казанской железной дороги, поддержавших восстание московских рабочих в дни революции 1905 года.
Подробнее

Водил поезда машинист (1961)

Русская девушка Ольга, угнанная гитлеровскими оккупантами на Запад, работает стрелочницей на полустанке. Мимо нее каждый день проходят эшелоны с военнопленными — каторжанами. Ольга знакомится с машинистом Федором и с его помощью организовывает побег товарищей по лагерю.

Но план срывается, и беглецов расстреливают. Федор, чудом оставшийся в живых, попадает на Родину. А после войны случай опять сводит его с Ольгой, когда герой с тяжелыми ожогами после аварии попадает в больницу…
Подробнее

Машинист (2010)

Подробнее

Машинист (2004)

Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать пугающие видения от странных событий своей каждодневной жизни, но в последнее время они стали пересекаться самым страшным и непредсказуемым образом.
Подробнее

Машинист (1956)

Подробнее

Я тебя люблю, я тоже не люблю (1976)

Два гомосексуалиста развозят мусор по свалкам, и одежду по секонд-хэндам. Невдалеке от одной из помоек им встречается захолустный бар, где работает девица по прозвищу Джонни. Нулевой размер груди, мужские майки, мальчишеская стрижка и красивое личико увлекают мачеобразного Красски. Несколько дней они ездят по гостиницам и занимаются анальным сексом (по-другому у Красски не выходит). Финал печален: сходящий с ума от ревности бойфренд делает попытку задушить бедную девочку, но Красски вовремя спасает ее от смертельных объятий своего друга… и — уезжает вместе с ним, бросив свою любовницу в слезах подставлять всем ветрам щупленькое, беззащитное, обиженное тело. Двое любят одного, а он — никого.
Подробнее

Когда ты спишь (1952)

Подробнее

День Кобры (1980)

Бывший полицейский охотится за кровавыми деньгами наркодельцов: он стремится достичь истины и для этого у него свои методы. А кто сказал, что всегда побеждает добро?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям