Смотреть фильм Жуков (2010) онлайн

Жуков (2010)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Жуков (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жуков (2010)

Название фильма: Жуков
Альтернативное название: Жуков
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: А. Славин
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жуков (2010) онлайн

Похожие фильмы

Крепкие тела 2 (1986)

Съемочная группа из Америки снимает фильм в Греции. Но до того как они снимут фильм им предстоит преодолеть множество необычных ситуаций, а так же немало возможностей для актрис снять свою одежду.
Подробнее

Lesbian Centerfolds 2 (2006)

 
Подробнее

Foot Lovers Only 2 (2000)

 
Подробнее

Макросс II (1992)

Зентреди снова нападают. На сей раз в их распоряжении есть музыка, нейтрализующая воздействие голоса Минмэй. В центре событий оказывается тележурналист Кандзаки Хибики и его друзья и враги, а "Макроссу" приходится снова отправиться в бой.
Подробнее

Lesbian Lovers 2 (2004)

 
Подробнее

Ирония судьбы. Рождение легенды (2011)

Новый год без этой "нетипичной", но неизменно завораживающей истории, для нас все равно, что зима без снега

Новый год без этой "нетипичной", но неизменно завораживающей истории, для нас все равно, что зима без снега. Даже елка, шампанское и оливье — не спасут, если 31 декабря, хотя бы по одному из каналов не покажут "Иронию судьбы".

Эта "исконно" русская традиция родилась 1 января 1976 года. Тогда премьеру картины за один вечер посмотрела вся страна. Буквально через месяц фильм повторили по многочисленным, а точнее бесчисленным, просьбам телезрителей. С тех пор ежегодный просмотр трогательной истории про Женю Лукашина и Надю Шевелеву стал обязательным ритуалом самого волшебного праздника, частичкой чуда, которого мы так ждем каждый Новый год…

О том, как создавалась знаменитая новогодняя сказка в фильме "Ирония судьбы. Рождение легенды" расскажут режиссер Эльдар Рязанов и артисты Барбара Брыльска, Андрей Мягков, Лия Ахеджакова, Александр Ширвиндт, Ольга Науменко и другие.
Подробнее

Малышка-невеста с Шорт-Крика (1981)

Драматический фильм из жизни людей Колорадо-Сити, штат Аризона, и Хилл Дейл, штат Юта, известных под общим названием "Шорт-Крик," сообщество состоящее из членов фундаменталистской церкви "Святые последних дней" практикующих детский брак и многоженство.
Подробнее

Нанук с Севера (1922)

Фильм о Нануке явился новым словом в кинематографе. В нем не было тенденциозных инсценировок, свойственных большинству этнографических картин начала ХХ века, и отсутствовал снисходительный взгляд представителя "цивилизованной нации". Режиссер показал эскимосов не свысока, а так, как они сами видят себя. Он открыл в этом произведении новаторскую форму документального фильма, основанного на длительном кинонаблюдении реальной жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям